Неудобно вышло!
sestra_milo — 30.11.2018
Утром Вовка ушел за покупками. Я попросила его купить пончиков
(Ханука же!), и он фотографировал пончики на прилавке, а я
выбирала, какие пончики мне купить. Вовка принес домой целых две
коробки. Ах, какие вкусные были пончики! Я тут же слопала самый
вкусный, с миндальными лепестками, а внутри в нем было... яблочное
варенье!...Сижу у компа, читаю френдленту, пью кофе, жую пончик. И вдруг!
Экран мигает, и в окне монитора вдруг открывается окно какой-то программы. И на весь экран я вижу лицо главного диетолога всея жж, адепта интуитивного питания Светлану Бронникову (светлячка), которая внимательно вглядывается в появившуюся тут же рядом на экране мою перемазанную пончиком жующую очень довольную морду, запивающую это безобразие поллитровой чашкой кофе!!
Это я записалась на ее вебсеминар по интуитивному питанию, скачала программу и совершенно об этом забыла!
А программа-то в час икс взяла и включилась! И застукала мое прелюбодеяние с пончиком!
Очень, знаете ли, неудобно вышло.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
