Нету больше сил...

топ 100 блогов thunder_games21.12.2015 так, заголовок у меня без мата...ЗАЕБАЛО!
Заебало вот так балансить команды:
Нету больше сил...
Балансить британцев на британцев + немцев и СССР в разные команды, кто побеждает? Правильно! Та команда, где больше Блэкпринцев!
И звёзды испытателей свои ипаные засуньте себе куда-нибудь, со своими 80 %. какой пидарас-гномик там в клиенте обсчитывает % - вот так ему и передайте, пусть жопу свою считает, сука.
Карочи сел на чурчиль, всё заебца, 2е место активность 90%
А дальше на тебе:
Нету больше сил...
Пока ехал к точке, встретилась единственная сушка, которая благополучно отправилась в ангар, приехал, встал на захват, взял точку, всё ни одной души по пути не встретил. С какого хуя у меня активность 79%. вы охуели? Экипажу надо вывалить из танка и голыми жопами скакать по снегу Сталинградского танкового завода, чтобы поднять активность?
Нету больше сил...
Белая ебать её в душу скала, ехал ехал, убил 34ку почти, спиздили с под носа, потом убил КВ-1, доехал до точки взял, победа всё, больше никого не видел 91%! Карл 91!! Охуеть 79 и 91, примерно за 2 одинаковых боя!

Про то, что подкритили, что-то я вообще молчу. Олол хелкет берём точку, убивают всё равно, садимся в самолёт, бомбим, ага ебаный в душу штурмовой взрыватель, все разъехались, только попадание. Мчимся на филд, сели, взлетели, почти долетели, хуяк победа 78%, да ёбаный насрать, раньше не меньше 80% давали или теперь полёты на филд и обратно это так, приравняли к стоянию в кустах?

Короче всё полыхает, пусть вводят британцев там себе куда хотят, да хоть в жопу, но без меня. Один хуй к НГ 2-3 эру откроют.

PS совсем серьёзно не относитесь, просто пригорело, переборщили они со своими британцами.
У меня такое впечатление, что с появлением новой техники, старая как будто хуже становится.
И что сделали с самолётами в танко-РБ, они как утюги летают?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера вечером внезапно нарисовалась поездка в клинику. Девушка по телефону справочной сообщила, что врач будет работать до восьми вечера, а потом только в выходные. Поэтому было решено бежать, откладывать я могу до бесконечности. Достала свои новенькие, дико модного вишневого цвета ...
А вам слабо? ...
"Оппенгеймер" невероятный. После последнего кадра трехчасового фильма полный кинозал не сразу вообще начал вставать с кресел, а когда все-таки потянулся на выход, то чуть ли не на цыпочках и довольно приглушенно разговаривая. Еще пойду. ...
Отдам открытые детские кашки "Умница" (овсяная, кукурузная, рисовая, гречневая), Хайнс (гречневая), Фруттоняня (рисовая) - все по 1 упаковке. Для ребенка не подойдет точно, отдаю только для собаководов , подойдут для щенков! Забирать в юго-западном ...
С приходом зимы движение по дорогам становится опаснее. Дорожные службы не всегда своевременно успевают убирать снег и лед с трасс, и количество аварий резко увеличивается. Но израильская компания SAN Hitech разработала технологию, благодаря которой асфальт самостоятельно будет ...