Нетоварищеская Встреча с байкерами

топ 100 блогов oldfisher_mk02.09.2021 Из культурной столицы Русского Мира пришло чумовое видео




А вот подробности
https://spb.tsargrad.tv/articles/sud-otpustil-kavkazca-v-netrezvom-vide-sbivshego-dvuh-bajkerov-chto-voobshhe-proishodit_403516

"Жуткая авария с участием бетономешалки в Санкт-Петербурге, где погиб один из мотоциклистов, а за жизнь второго по-прежнему борются врачи, обрастает странностями, словно снежный ком. Виновника ДТП Ислама Джамалудинова, обвиняемого в совершении тяжкого преступления, Невский суд не стал заключать под стражу, хоть в изначальном постановлении следователя указано на то, что он был "в состоянии опьянения" плюс имел прописку на малой родине – в Дагестане.
26-летний Ислам Джамалудинов, устроивший жуткую аварию на КамАЗе-бетономешалке – уроженец маленького горного села Урма в Левашинском районе Дагестана.

ДТП, о котором идёт речь, произошло в начале десятого вечера в субботу, 21 августа.

Двое приятелей-байкеров, 33-летний Юрий Мердин и 31-летний Роман Сафонов, сотрудники мотосалона (первый – техник, второй – механик), возвращались с работы домой – по Октябрьской набережной в сторону моста Александра Невского.
И вдруг неожиданно, в районе дома №40к, где в настоящее время идёт стройка, им наперерез выкатила бетономешалка.
КамАЗ, действительно, возник поперёк дороги, словно из ниоткуда – без габаритов, весь серый, слившийся с горизонтом, он выехал со стройплощадки просто наперерез движению, намереваясь пересечь двойную сплошную линию и развернуться.
Байкеры – сначала Юрий, потом Роман – среагировать не успели. Ехавший вторым Сафонов попытался уложить свой Kawasaki на бок, а вот Мердин на "Хонде" просто воткнулся в преграду на полном ходу.
Юрий погиб на месте, у него остались жена и двое сыновей – пятилетний Лёша и совсем маленький Саша, ему исполнится два в январе.
Романа экстренно госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, сейчас он по-прежнему находится в тяжелейшем состоянии: закрытая черепно-мозговая травма, тяжёлый ушиб головного мозга, множественные очаги внутримозговых кровоизлияний, диффузное аксональное повреждение головного мозга – это из заключения врачей. Кроме того, в раздробленное бедро ему поставили пластину, прикрепив её шестью шурупами. Его друзья и единственный близкий человек – пожилая мама, молятся, чтобы он выкарабкался.
От прохождения медосвидетельствования Джамалудинов отказался.

Ислама Джамалудинова закрыли на двое суток в изолятор временного содержания (ИВС) – до избрания меры пресечения. Возбудили уголовное дело по упомянутой 264-й статье УК, и тогда начались весьма занимательные вещи.

Во-первых, по словам собеседников "Первого Русского", в полицию приезжали представители местной дагестанской диаспоры – "вентилировать" вопрос, насколько всё серьёзно.

Во-вторых, у парня (ещё раз напомним: он – водитель, не владелец заводов-пароходов) неожиданно появился хороший адвокат – Михаил Альхимович.
Старший следователь ГСУ ГУ МВД по СПб и ЛО Любарский ходатайствовал заключить Ислама Джамалудинова под стражу, мотивируя это тем, что тот обвиняется в совершении тяжкого преступления, за которое предусмотрено наказание до 12 лет колонии, а находясь на свободе, он может скрыться от органов следствия и суда". Его полностью поддержал прокурор Санаев, указав, что иную меру пресечения при таких обстоятельствах назначить никак нельзя.

Однако судья Г.Н. Баширов с ними не согласился

Суд учитывает, что Джамалудинов является гражданином РФ, после ДТП место преступления не покинул, вызвал сотрудников экстренных служб (в реальности, по нашим данным, это сделали свидетели. – прим. ред.), имеет престарелых родителей, супругу и малолетнего ребёнка, занимался трудовой деятельностью по устному договору (убедительно! – прим. ред.), и приходит к выводу, что Джамалудинов, имеющий устойчивые социальные связи, не будет скрываться от следствия и суда.

"С учётом изложенного", а также "данных о личности обвиняемого, его образа жизни, возможности проживания на законных основаниях в Санкт-Петербурге", суд полагает, что цели избрания меры пресечения, указанные в ходатайстве следствия, могут быть достигнуты без применения самой строгой меры пресечения в виде заключения под стражу, а именно – при избрании меры пресечения в виде запрета определённых действий."



26-летний бухой или обкуреный Ислам спешил к Наташам на КАМАЗе, а два боевитых русачка-байкера гордились Крымом, дидами и Хирургом...
Но в этот раз мотобратьям немного не хватило чёткости...
В результате 33-летний Юра поехал сразу в морг, а 31-летний Рома пока в реанимации...
У 26-летнего Ислама есть в Дагестане жена с ребёнком и много Наташ в Питере, у 33-летнего Юры была жена и два сына, а у 31-летнего Ромы только мама...
Диаспора порешала в суде и судья-блядюга Баширов отпустил Ислама к Наташам...

В принципе судья прав, Ислам нужнее в Русском Мире на воле, такой шерстистый красавчиг уже давно покорил всех дерзких Питерских моделей своей чёткостью...
С кем интересно теперь будет затевать длинноногая жена Юры с двумя детьми???
С боевитым русачком она уже пробовала, вот что из этого вышло...
Ну а у Ромы всё как у большинства его ровесников-русачков- была только мама...
Вот так и идёт неспеша замещение в Русском Мире, а впереди русачков ждёт Большая Резня...
РМЕ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здарова ёбта. Вот ведь, понимаешь, какая загогулина: лет эдак двадцать пять назад посадили мои дедушка с бабушкой две елочки да две сосенки вдоль дачного забора. С тех пор, конечно, вымахали ебейшие деревья по десять метров в высоту, с полуметровыми стволами, с размахом ветвей метров ...
малыши все знают: обязательно ли подавать досудебную претензию при нарушении сроков исполнения услуг по договору или можно сразу в суд? На словах исполнитель отказывается в досудебном порядке исполнять условия договора, так и говорит: "если хотите назад свои деньги - ...
...
Всякая яркая всячина, встреченная на прогулках ...
Вернулся с прямого эфира телеканала lifenews. Почти час разговора о теме абортов. Речь шла вот об этом законопроекте: http://diak-kuraev.livejournal.com/657765.html Что удивительно - и ведущая, и все эксперты (кроме меня было двое: гинеколог и психолог), равно как и все подключавшиеся ...