Нет


Разговоры о немытой, небритой - как последний аргумент. И уже старье сопливое и облезлое вопрошает, вся в заботе чистосердечной, помылась ли Настя с дороги.
Чуй, он всех за пояс заткнул. Так энергично приседал, изображая, как всех поимел, а орал-то как... Думала, кондратий хватит. Морда красная, пасть кривая и помойная - приснится, не проснешься. И тоже борец за личную гигиену Лисовой... С балкончика Африкантова тихо наблюдает за сожителем, и Дерябина рядышком в хохоте торжествующем заходится. Зря оваций не устроили - так Чуй старался, так трубил.
Чего блажат, надрываются и поклёпы возводят, из шкуры готовы вылезти? Ну, не выглядит Лисова замухрышкой немытой-нечёсанной - никогда! И на флирт её с мужчинами приятней смотреть, чем на камасутру от Гозиас и дерябинские ужимки и прыжки перед самцами.
Кукловоды ручки потирают. Одна Лисова взбодрила народ в первый же день прибывания на поляне. Как тряпка красная на быков, так и она всем своим видом воздействует и дико раздражает неизвестно на чём образовавшихся звёзд.
И что бы на неё не вешали - самая яркая участница проекта, потому что не дура и не халда, да к тому же борец!
/Галина Михайловна/