Нет вечных друзей, нет вечных врагов, есть только вечные интересы (с)
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
И, к нашим баранам
Есть, впрочем, как обычно хорошие и плохие новости!
Опыт показывает, начинать надо с плохих!
Пока нам не ответил "феминал";( и спеццену не дал.
Зато, мне ответил СУП, и лимит друзей теперь упрется аж в 10000 френдов.
Мой журнал открыт для открытых, внимательных и желающих быть красивыми всегда, вэлкам!
Есть еще пара новостей, для каждого они получают свой окрас.
![Нет вечных друзей, нет вечных врагов, есть только вечные интересы (с) UbhW9 Нет вечных друзей, нет вечных врагов, есть только вечные интересы (с) UbhW9](https://yablor.ru/images/main/net-vechnih-druzey-net-vechnih-vragov-est-tolko-vechnie-interesi-s-98df92.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/mari_de_boshir/29228107/260526/260526_600.jpg)
Наташа спрятала свой пасквиль под замок (я кстати тоже, да у меня тоже пасквиль),
Сознаюсь, я вчера круто перегнула палку, и прилюдно обосрав, так же прилюдно прошу прощения у самой Наташи!
Наташа извини!
Если кто-то примет это за мою слабость, что ж... это их проблема, я считаю это моя сила, уменее сознавать свои ошибки.
Из всех меня покинувших, я очень тяжело расстаюсь с Мусей Даффой, это самый откровенный тут человек, самый простодушный, добрый и настоящий. Наташа, я тебя отфрендила конечно в ответ, но ты мне очень дорога, прости. Знаешь, я никогда не стала бы так оскорблять ту Наташу, если бы она не проехалась по Бублику, а Бублик мне друг! И наши отношения с Ариной тоже непросто складывались.
Нас там всех обозвали старыми дурами, ну так оно и есть, старые и дуры, здесь даже нема на шо обижаться)) Никто не хочет стареть, это нормально, даже странно зачем это ставить нам в укор? И к психологу послали, ну а к чему тут психолог, обычное желание: быть красивой, свежей, привлекательной, разев это как-то противоречит здравому смыслу? А они там все, хотят быть старыми, потасканными, жирными, уродами ))) надо понимать?
Я все сказала, хау!
По ревитонике готовится специальная программа, специальная для моих читателей! Как обычно, журнал будет работать только для моих читателей.
И про ювелирку будет, как обычно
|
</> |