Нет в России мужиков, перевелись. А может никогда и не было.

топ 100 блогов s4astlivivmeste17.08.2012 Это пояснения моего френда Нет в России мужиков, перевелись. А может никогда и не было.pirivotcheg на его же тезис "в РФ девушке непонятно, где мужика нормального найти".

"Суть в следующем. Обычной девушке в обычном городе (Москва - некоторое исключение, но даже и у москвичек вопрос этот полностью не снят) сложно найти адекватного мужика (или мужиков - с учётом того, что она хочет "иметь выбор", после расставаний с одним ей приходится выбирать другого и т.д. Для Ксении Собчак, дочки какого-нибудь Дерипаски или для модели с обложки журнала "Максим", по всей видимости, стоит обратная проблема - как от всех этих бесконечных мужиков отбрехаться. Но исключение только подтверждает правило.


Поэтому, кстати, россиянка (равно и москвичка, и жительница Зажопинска) - когда она приезжает в Италию или Испанию, или в Арабские Эмираты (не говоря уже про вонючий Египет и злоебучую Турцию) - у них начинается праздник души и именины сердца. Потому, что в этих странах - дефицит своих красивых (да хоть каких уже...) женщин, ситуация диаметрально противоположна российской (у нас мужиков хороших мало, у них - баб хороших) - или бабы в стране есть, но своим согражданам они дадут только после свадьбы. Вот и клеятся мужчины в Италии и далее по списку к россиянкам, которым такое внимание, несмотря на языковой барьер, только льстит.

Одна моя знакомая по институту привезла себе из (первой же) своей поездки в Турцию не кожаную куртку - а прям сразу мужика. Она была страшная, как вся моя жизнь (но с богатым папой) - и то, что этот Эрол ("орёл", кстати, по-русски будет значить его имя) на неё клюнул - ей настолько польстило, что она ему снимала квартиру, купила пальто кашемировое (мальчику в Москве же холодно...!) ну и т.д. по списку.

Сложно это девушке в России - найти адекватного мужика - виной тому низкая средняя продолжительность жизни у мужиков, алкоголь (и хуже того - палёный, и хуже того- много палёного алкоголя), и прочая небезопасная жизнь... Короче - мужиков мало, а хороших вообще не найти - таков лейтмотив жизни женщщины в россии."

Нет в России мужиков, перевелись. А может никогда и не было.Нет в России мужиков, перевелись. А может никогда и не было.

Что скажут дамы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.08.2012 Tips.
Архив записей в блогах:
авиабазе Malmen рядом с деревушкой Malmslätt в пригороде Linköping. У всех разные мотивы для путешествий, для меня главный мотив - это фотография. Желание сделать интересные кадры и посетить новый авиационное событие побуждает меня посещать новые страны. В этот раз я добрался до ...
Новая песня Юлии Чичериной посвященная войне на Донбассе. ...
Макс +100500 в новом проекте #ПВО Сегодня - о еде:
Последние 2 недели я только тем и занималась, что решала проблемы кошачьего кормления. Перечитала кучу информации, все избранное по теме питания форума, а также набегалась по городу в поисках редких премиум кормов для своих зверей. Хочется уже ...
В конце 70-х годов американские разведывательные спутники обнаружили на Каспийском море корабль неизвестной конструкции. Анализ фотоснимков показал, что он, подобно самолету, движется с большой скоростью, между тем полет его проходит над самой водой. Неизвестный летательный аппарат ...