рейтинг блогов

Нет тела - нет дела

топ 100 блогов roman_fsu12.08.2014 «Ой-ой-ой, шо делается-то!» - так бы прокомментировала моя бабушка такую новость и слегла бы с инфарктом.

Это ж полный, простите, пиздец, и конец всему человеческому, что когда-либо было на Украине! Когда такое читаешь – начинаешь чесаться в самых нескромных местах, креститься и тошнить на брата своего ближнего.
Нет тела - нет дела deti-fashisty
Но обо всем по порядку.

Вот на такой вот документик наткнулся сегодня в Нет тела - нет дела Майдане и ничего, кроме слова «пиздец» в голове не появилось. Хотелось нажраться и выть.

Как можно было до такой степени просрать страну, чтобы допускать такое? Чтобы такое терпеть? Чтобы такое вообще было возможно! Это самое настоящее военное преступление! Где суды Линча? Где расстрелы? Где пожизненные заключения верхушки власти? Всех, без исключения! Коломойского, Порошенку, Яценюка – всех на плаху! На эшафот! Через повешенье и последующее четвертование!

Что меня так взбесило? Не понимаете мовы? Сейчас разъясню.

Нет тела - нет дела Lugansk27072017В середине июля Госслужба Украины по ЧС получила распоряжение по формированию отрядов для заметания следов военных преступлений на юго-востоке. А именно: для откапывания тел погибших и расстрелянных во время боевых действий и карательных операций и спешный перевоз их в Днепропетровскую, Харьковскую и Запорожскую области. Для этого, кстати, отрядам выдается транспорт, мешки и по полторы тонны негашеной извести. Да, на все про все отрядам 30 дней. После этого заступает следующая партия. А предыдущая – едет на реабилитацию (читай «ложится в дурку, чтобы никто и никогда не узнал правду»).

Тут надо добавить вот что. Уже достаточно давно как в российских, так и в украинских СМИ появлялось огромное количество сообщений о массовых захоронениях расстрелянных и погибших вооруженными силами Украины. Сколько их на самом деле – не знает никто, так как они даже своих раненых добивали, не понятно, кстати, зачем. Вероятно, это делалось просто с целью недопущения распространения правды о том, что на самом деле творится на ЮВУ.  Все благородные предлоги на самом деле оказывались липой или просто враньем.

А допустить всплытия этих братских могил Рада накануне выборов просто не может. В этом случае майдауны именно так, как я и предлагал, с ними бы и расправились. Прямо посредине Майдана Независимости. Со всеми вытекающими. Потому что подделать результаты выборов – это одно. А быть четвертованным – совсем другая разница.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинские источники публикуют детали баллистических ракет в Мариуполе, которыми Россия якобы обстреливает город. Однако на одном фото видна маркировка 9Н24, соответствующая элементу кассетной боевой части ракет ОТРК «Точка-У». Эти комплексы у российской армии отсутствуют: все ...
Какие насекомые летом доставляют дискомфорт больше всего? Конечно же комары. Точнее, это комарихи - именно особи женского пола противно зудят и норовят при всяком удобном случае нашей кровушки испити. Готова поспорить, что вашей реакцией всегда ...
...
Я вот чо щас подумал. Сижу без трусов и штонов, в одной футболке, дык вот посмотрел - ноги охуенно волосатые. Ебаная абизъяна. Девки, вы любите волосатых ...
Архетип (одно из значений) - основополагающий элемент культуры, определяющий, создающий постоянные образцы национальной духовной культуры. Архетип (моё определение) - старый, эмоционально нагруженный и широко распространённый стереотип, а точнее, комплекс стереотипов. ...