![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomada_samarka10160334531902531902_original.jpg)
Нет слов. Я выиграла!!!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Произошло ТАКОООЕ:) В общем, мы выиграли!!!
Я на втором месте!!!
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!
Я это не оставлю просто так и хотела бы сделать материал для какого-то журнала - про нас, детных и многодетных, спортивных и ярких. Про то, как мы занимаемся, как выглядим и в чем преуспеваем. Осталось понять, для какого издания и в каком ключе:) Состав участников тоже уточняется. Но я почти уговорила многодетную писательницу, лауреата и финалиста многих премий, автора примерно 20 книжек и очень стройного, но, в отличие от меня - чуть более скромного человека:)
Это у меня одной хватило дури и храбрости сунуться в конкурс, но я-то знаю: какие вы бываете, мамы и жёны:) Что некоторые мега-овуляшки через пару недель побегут марафон в Испании, некоторые яжематери спокойно делают Раджакапотанасану и плавают кролем по пару км, некоторые недавние обладательницы пузожителей имеют определенное отношение к триатлону и небезосновательно посматривают в сторону айронмена...
Нас - много.
Просто нормальные люди сидят и тихонько тренируются, молча об этом и не выставляя задницы на всю страну и ближнее зарубежье. И айфоны у них и так есть:)))
Но я просто хочу сказать вот что:
результатов можно добиться. И невозможно НЕ добиться если:
- исключить всякую гадость из рациона. Сосики, колбасу, котлетки, консервы, маринады, жареное - словом, все то, что не дали бы мы малышу 1-2х лет :)
- питаться самой простой пищей - простые овощи, но поменьше картошки, постные супчики, запеченные овощи
- питаться по-малу и часто
- соблюдать режим дня - вставать и ложиться в одно и то же время
- заниматься тем, чем вы занимаетесь как минимум по 1,5 часа 4 раза в неделю. Не 2, не 3. А лучше 5. И лучше по два часа.
- заниматься так, чтобы все тело было задействовано. Невозможно "похудеть" животик или попу или надколенный жирок (моя лично проблема). Тело худеет там, где ему предначертано конституцией, так, качая только пресс - мы укрепляем его, но жир расходуется со всего тела. Это просто лирическое отступление.
- Заниматься так, чтобы работающие части тела начинали "гореть". Сперва неметь, а потом гореть. Когда кажется, что уже все, уже не можешь - и еще два раза. Потому так нужен злой тренер и я так против самостоятельных тренировок. Он скажет "не можешь? как хорошо! Ну, еще два раза!"
Все.
Ну и отдельная тема - насколько вам это надо чтобы ТАК.
Моя лично мотивация весьма специфична. Я искренне надеюсь, что вокруг много таких людей, у которых нет и не было проблем с выходом замуж, с растоптанной самооценкой и прочими моральными травмами и ваш спорт это просто способ поддержать себя в здоровой форме. И роль задницы в этом всем занимает свое логическое, естественное место:)
Я постараюсь поблагодарить особым образом всех, кто совершенно по доброй воле поддерживал меня и вел агитацию в своих блогах - впереди будет небольшой сюрприз:)
Но отдельное и самое большое спасибо - моему тренеру. Я - его рук дело:)))
![Ð¼Ñ Ð¼Ñ](http://ic.pics.livejournal.com/ada_samarka/10160334/531902/531902_original.jpg)
Да, в плане агитации я не использовала многие ресурсы - в частности не привлекла Вконтакт старшего сына, численностью весь 6-й и частично 4-й класс, не задействовала родительский комитет старшей группы детского садика и оставила в неведении танцевальный ансамбль"Дзвіночок" :))
|
</> |