рейтинг блогов

Нет слов. Я выиграла!!!

топ 100 блогов ada_samarka18.10.2013 Дорогие друзья!
Произошло ТАКОООЕ:) В общем, мы выиграли!!!
Я на втором месте!!!

СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!

Я это не оставлю просто так и хотела бы сделать материал для какого-то журнала - про нас, детных и многодетных, спортивных и ярких.  Про то, как мы занимаемся, как выглядим и в чем преуспеваем. Осталось понять, для какого издания и в каком ключе:) Состав участников тоже уточняется. Но я почти уговорила многодетную писательницу, лауреата и финалиста многих премий, автора примерно 20 книжек и очень стройного, но, в отличие от меня - чуть более скромного человека:)

Это у меня одной хватило дури и храбрости сунуться в конкурс, но я-то знаю: какие вы бываете, мамы и жёны:)  Что некоторые мега-овуляшки через пару недель побегут марафон в Испании, некоторые яжематери спокойно делают Раджакапотанасану и плавают кролем по пару км, некоторые недавние обладательницы пузожителей имеют определенное отношение к триатлону и небезосновательно посматривают в сторону айронмена...
Нас - много.
Просто нормальные люди сидят и тихонько тренируются, молча об этом и не выставляя задницы на всю страну и ближнее зарубежье. И айфоны у них и так есть:)))

Но я просто хочу сказать вот что:
результатов можно добиться. И невозможно НЕ добиться если:
- исключить всякую гадость из рациона. Сосики, колбасу, котлетки, консервы, маринады, жареное - словом, все то, что не дали бы мы малышу 1-2х лет :)
- питаться самой простой пищей - простые овощи, но поменьше картошки, постные супчики, запеченные овощи
- питаться по-малу и часто
- соблюдать режим дня - вставать и ложиться в одно и то же время
- заниматься тем, чем вы занимаетесь как минимум по 1,5 часа 4 раза в неделю. Не 2, не 3. А лучше 5. И лучше по два часа.
- заниматься так, чтобы все тело было задействовано. Невозможно "похудеть" животик или попу или надколенный жирок (моя лично проблема). Тело худеет там, где ему предначертано конституцией, так, качая только пресс - мы укрепляем его, но жир расходуется со всего тела. Это просто лирическое отступление.
- Заниматься так, чтобы работающие части тела начинали "гореть". Сперва неметь, а потом гореть. Когда кажется, что уже все, уже не можешь - и еще два раза. Потому так нужен злой тренер и я так против самостоятельных тренировок. Он скажет "не можешь? как хорошо! Ну, еще два раза!"

Все.
Ну и отдельная тема - насколько вам это надо чтобы ТАК.
Моя лично мотивация весьма специфична. Я искренне надеюсь, что вокруг много таких людей, у которых нет и не было проблем с выходом замуж, с растоптанной самооценкой и прочими моральными травмами и ваш спорт это просто способ поддержать себя в здоровой форме. И роль задницы в этом всем занимает свое логическое, естественное место:)

Я постараюсь поблагодарить особым образом всех, кто совершенно по доброй воле поддерживал меня и вел агитацию в своих блогах - впереди будет небольшой сюрприз:)
Но отдельное и самое большое спасибо - моему тренеру. Я - его рук дело:)))
мы



Да, в плане агитации я не использовала многие ресурсы - в частности не привлекла Вконтакт старшего сына, численностью весь 6-й и частично 4-й класс, не задействовала родительский комитет старшей группы детского садика и оставила в неведении танцевальный ансамбль"Дзвіночок" :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А между тем: Перед прилетом Навального в аэропорту Внуково заметили автозаки Коммерсантъ Сегодня в Москву прилетает оппозиционер Алексей Навальный. МВД готовит группы задержания и вытеснения в аэропорту Весьма Московская полиция готовится к встрече Алексея Навального в ...
Очередное столкновение с последствиями, продолжаем учить причинно-следственное. Гулять? Гулять так гулять. Обувь предъявите. Угу, сырая. Кто вчера по лужам ходил? мыыыыы. Кому вчера говорили обувь сушиться поставить? нааааам. Прынцыпыально не стала подбирать варианты на замену. Сушите. ...
Дмитрий сидел в кресле-качалке на балконе и неторопливо пил свой кофе.В субботний вечер ему всегда было немножечко грустно...Но он не хотел, чтобы бы было по-другому. Он любил это свое состояние субботней грусти. Грусти о себе самом.Другом. О том ...
Это лето выдалось невероятно насыщенным в плане новых настольных игр в нашей домашней коллекции. Крупнейшие издательства радуют своими подарками =) И вот сегодня ко мне приехали новые настолки от Hobby World . Это довольно большая партия игр, в которой есть и очень серьёзные проекты. ...
Вам там понравилась история про профессора Нойхауза. Расскажу про еще одного замечательного берлинского врача: это профессор Дуй Тоай Фам, один из самых известных офтальмологов в Германии. Более 20 лет он заведовал офтальмологической клиникой Вивантес в Берлине, до этого работал в ...