Нет секса и карьеры – устрой революцию!

топ 100 блогов pushba26.05.2017 Теги: Навальный Любая революция, как мне кажется, -это нереализованная человеческая энергия, амбиции людей, которые не нашли себя в обычной жизни.

Не удалось реализоваться в бизнесе? Не смог построить карьеру? Не везет с девушками? Займись политикой! В твоем городе революционеров не очень-то любят? Тащись в столицу, там всякого сброда полно, найдешь единочаятелей.

Главное, это настолько все распространено, что даже не вызывает удивления ни у кого. Яна рассказывает о том, что оппозиция (штаб Навального) вообще подписи за все регионы России решили собрать в Москве.

Не, ну ачо? Я их понимаю. Во-первых, экономится бюджет, не нужно открывать Штабы, платить за аренду, нанимать людей.

Во-вторых, в регионах скептически относятся к московским хлыщам, призывающим все отнять и поделить - так что вместо подписей можно отхватить пиздюлей. Нужны именно те прибитые на голову недореволюционеры, но их в регионах мало. Они все где? Правильно! В Москве тусуются давным-давно уже, там и ловить их нужно.

Обычным москвичам дела, как в и провинции, до Навального и его революций нет. Да и мало кто на самом деле поддерживает идеи, которые Навальный толкает, наверное, мало людей, которым близка идеология разрушить весь мир, а что будет потом… Да давайте просто не задумываться об этом! Вот то, что АТОшники поддерживают Навального – мне это понятно и ясно, у них одна идеология, один менталитет. Но на самом деле идеи Майдана ведь в России не близки.

Кастрюлеговловых у нас мало, слава богу. Нет, у нас такие тоже встречаются, но все они делятся на две категории: либо те, кто управляет процессом, получая с него профит (карьера, известность, деньги, в конце концов), либо другие, которым просто дома сидеть неохота, карьеру строить они не могут, бабы не дают или мужика нормального найти не судьба. Вот они свое неудовлетворенное либидо, свою нерастраченную энергию так активно-то и пытаются пристроить. На них-то и рассчитывает Навальный и его штаб.

И потом эти люди будут говорить, что за них голосует вся Россия!
Смешно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Навальный пригласил хабаровчан поддержать митинг против пенсионной реформы (ВИДЕО)
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru
В хабаровском парке "Динамо", перед входом в одноименный стадион, пройдет санкционированный митинг единомышленников политической партии Алексея Навального. Собравшиеся будут выступать против повышения пенсионного возраста россиян и, в частности, хабаровчан.
Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с ...Meduza
Есть шанс выжить: Навальному разжевали, почему он не выйдет ...Телеканал Царьград
Пенсионер Навальный разложил реформу по полочкамРамблер/новости

Все похожие статьи: 148 »

Meduza

Навальный попытался отказаться от назначенного адвоката. Суд не разрешил
Meduza
В Симоновском суде Москвы, где рассматривается вопрос о продлении Алексею Навальному испытательного срока по делу «Кировлеса», политику без предупреждения предоставили адвоката по назначению. Навальный отказался от ее услуг и потребовал, чтобы она покинула зал ...
Суд продлил испытательный срок Навальному. Что это значит?BBC Русская служба
Навальному продлили испытательный срок по делу «Кировлеса»Lenta
Навальный отказался выполнять решение суда по «делу «Кировлеса»РБК
ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ -Радио Свобода -Twitter
Все похожие статьи: 135 »
Архив записей в блогах:
Умерла моя ученица , завтра похороны. Не дожила до 18 лет, второй курс. Золотая медаль, умница, талантлива во всём – от математики до языков. Совершенно безотказный человечек – все олимпиады, все МАНы – на ней. И вместе с тем ранимая и ...
Постройка Московского метрополитена в 1930-х годах сопровождалась шумной пропагандисткой кампанией. «Лучшее в мире метро» должно было стать одним из главных «фасадов» сталинского социализма. При этом «певцы Метростроя» замалчивали информацию о многочисленных несчастных случаях, ...
Если в России сажают губернаторов, министров, сенаторов, депутатов Думы, олигархов, генералов, ФСБшников, короче любого представителя элиты - это несчитово, это "борьба разных башен Кремля". Если в Америке сажают кого-то из такого списка (хотя это случается СИЛЬНО реже, а олигархов на ...
Не прошло и ста лет со дня смерти великого русского упыря вождя мирового пролетариата тов.Ленина (Ульянова) В.И. как очередные не по сезону инициативные партийцы в лице г-на Мединского (члена (!?) Ед.России) предлагают закопать наконец останки ...
В то время, как Владимир Жириновский громогласно учит россиян любить свою Родину - Эрефию и ненавидеть нашу Родину - СССР, его сын и вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев во время региональной депутатской недели находился в самом "логове врага" - Майами, штат Флорида - США, где предавался ...
  • 1961Tatka : RT @amdn_blog: Я думаю, что если бы Навальный сейчас провел митинг о тиране Путине, то и полиции, и патриотам, и вообще всем, можно было бы…

  • Ra_Rus : RT @NashaCanada: Навальный, не смей использовать детей для своих грязных целей! https://t.co/kJUFGCExK6

  • 1961Tatka : RT @alexsmol1952: Говорят. что А.Навальный и К. Собчак направили просьбу к Ангеле Меркель - разрешить им посетить временно окупированный Ро…

  • Olechkachkachka : RT @slvfortwit: @soskoter Единственное, что должен сделать Навальный это вывести на улицы миллионы, и не уходить, пока не уйдет путинская в…

  • liamscough : вас раскрыли, товарищ навальный https://t.co/SAc7Bt1GBM

  • Olechkachkachka : RT @5plankton: @soskoter А почему он должен её оседлать? Вот мы всегда ждем что-то от кого-то. Это наша беда. Мы боимся сами принять решени…

  • michel123783 : RT @leonidvolkov: - а вы кто? - я ваш адвокат - но я вас не знаю - я вас тоже, и что? - уходите - я бы рад, но судья не дает Ф.Кафка, Проц…

  • Olechkachkachka : RT @soskoter: Если Навальный не оседлает тему с протестом по поводу пенсий, то его можно вычеркивать. Сравнимо с Зюгановым в 96, когда тот…

  • Olechkachkachka : RT @soskoter: Да заебали вы с твитами про «мы сами должны,при чем тут Навальный»!! Это и так понятно. Я не про это писал! Ебланы. Я писал с…

  • akhaiazor : Мне понравилось видео "Пенсионер Навальный объясняет" (https://t.co/WkWv7gpCcq) на

  • V270552 : RT @Sandy_mustache: Уверены, что ведущий продолжит работу на Первом канале. Вот если бы он в эфире сказал «Навальный», вот тогда бы точно в…

  • Kir_Lavrov : RT @lady_Katz: Суд обязал Навального раз в неделю приходить отмечаться в уголовную инспекцию. Навальный посчитал решение несправедливым и о…

  • Michael11235 : RT @EchoMskRu: Блоги / Алексей Навальный: Где деньги на пенсии? Как врёт правительство https://t.co/Gvc6uhkoRM