Нет нелюди — нет проблемы

топ 100 блогов maydan_201403.05.2014
По-моему, учитывая прецедент Украины (особенно истекших двух дней, особенно, в Одессе), надо провести в России общефедеральную зачистку от всех националистически настроенных элементов. Оперативно, жестко, хладнокровно!
Возможны два варианта: популярный и непопулярный – по методам проведения этого, крайне необходимого в плане сохранения страны, мероприятия.

Популярный вариант. Любые мало-мальски националистические организации объявить антигосударственными, оперативно проведя референдум и приняв соответствующие законы. И дальше, в соответствии с этими законами, арестовать всех членов организаций, привлечь, как экстремистов и разжигателей, в том числе, потенциальных, со всеми вытекающими.
Желательно вернуть смертную казнь. Это, разумеется, тоже – через референдум. А так, пожизненное. На каких-нибудь вредных работах, где долго не протягивают. Это было бы очень гуманно, – в том смысле, что эти враги народа долго бы не мучились.
И разумеется, тем, которые будут идентифицированы как "потенциальные", смягчить наказание. Ну, что-нибудь вроде такой экзекуции: сначала по всей строгости приговорить, а в последний момент помиловать. Доcтоевскими, конечно, не станут, ну, хотя бы получат ценный экзистенциальный опыт, – для переосмысления своих политико-идеологических, и в целом, ценностно-мировоззренческих позиций. Точнее, для формирования таковых, потому что национализм – это суррогат позиции.

Непопулярный вариант. Наиболее радикальных и активных спец.оперативно отловить и ликвидировать физически.
Молодняк и прочий сброд, приблудившийся в этих организациях, короче, пушечное мясо, найти повод замести "по уголовке". Поводов – предостаточно! Как говорится, "был бы человек, а статья найдется".
А актив целенаправленно, точечно, выковыривая эту мразь из всех щелей, схронов и проч., уничтожить. Всё это, разумеется, без афиширования и какого-либо оглашения. Ну, в информационном поле оформить что-нибудь вроде: "увидев действия своих коллег на Украине, национал.враги народа убились об стену". Это, конечно, так, фигурально выражаясь, в любом случае, что-нибудь в смысле "самоликвидировались".
А лучше, вообще, никак не оглашать. Просто, почему-то, исчезли. Похер, почему, итак дел по горло!... Дескать, "хрен его знает, вечно у этих националистов всё не как у людей"... у русских людей, РУССКИХ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пабе, где мы играем в квиз, есть буккроссинг. Вот мой сегодняшний улов оттуда Офигенное качество бумаги и печать. Сашка как раз учится рисовать мангу, это у них мейнстрим, я прям довольна своим подарком)) И еще добычка В команду противника пришел мой старый знакомый, ...
Частично этот материал уже показывался в цикле "Египетский морок", части Лагерь строителей древнего Египта , но вследствие очень большого объема информации остался незамеченным. Считаю, что для данного уважаемого сообщества он достоин быть отдельным постом. Наряду с прекрасными ...
13 лет назад произошло резонансное событие - межнациональный конфликт в детском лагере "Дон" В июле 2010 года в большой оздоровительный комплекс в Туапсинском районе, где отдыхали на деньги российских налогоплательщиков чеченские подростки, кто-то решил подселить группу русской ...
Каждый человек, будучи еще совсем несмышленым малышом, до глубины души влюблен в этот поистине волшебный праздник – Новый год. Мы с благоговением ждем начала суматошной, но такой приятной и светлой праздничной поры, когда мечты сбываются, а магия претворяется в жизнь. Новогодние елки с ...
О календаре Путина в блоге уже говорилось . Теперь появилось цельное разъяснение факту появление этой штуки. Участницы и создатели проекта рассказали о реальной подоплеке проекта: "На мой взгляд, это красивый яркий проект с остроумными ...