рейтинг блогов

Нестыковка

топ 100 блогов irek_murtazin07.09.2018 Главы США, Германии, Франции и Канады выпустили совместное заявление, в котором согласились с выводами Лондона о причастности России к отравлению Скрипалей. И это при том, что в заявлении премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Палате общин есть одна очень серьезная нестыковка.


Рассказывая о скриншотах с камер видеонаблюдения, Тереза Мэй подчеркнула, что «непосредственно перед совершением атаки» 4 марта 2018 года в 11:58 Петров и Боширов были «в непосредственной близости к дому Скрипалей».

А мне вот интересно, а где в это время были Сергей и Юлия Скрипали? Дома? И не заметили посторонних, подошедших к дому и обработавших дверную ручку ядом?

Скрипали у дома
Тот самый дом. Та самая дверная ручка.... Фотография  отсюда

В 13:40 Сергей Скрипаль вместе с дочерью были замечены в торговом центре Maltings. Потом пообедали, а в около 16:00 их обнаружили без сознания.

Максимально позднее время, когда Скрипали могли выехать из дома – 13:30. Из этого следует, что отравление от контакта с дверной ручкой могло произойти между 12:00 и 13:30…

По другой версии, озвученной британскими СМИ, Скрипали уехали из дома около 9 утра. И Петров с Бошировым спокойно подошли к дому и обработали дверную ручку… Но тогда не понятно, когда Скрипали отравились? Домой-то они уже не возвращались…

А ведь в этом доме жил человек, которого Великобритания приютила и отвечает за его безопасность. Поэтому дом наверняка обвешан камерами видеонаблюдения. И где скриншоты с камер видеонаблюдения, установленных непосредственно на доме? Зафиксировавших момент нанесения яда на дверную ручку?

Хотя уже есть даже видеозапись, как «сотрудники ГРУ», «отравив» Скрипалей, беспечно бродят по городу, изучая витрины магазинов….




В общем, какая-то мутная история....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
\о Вышел патч, значит, а суперпершинг так и не дорисовали. Вот упоротым першофилам моделька: https://yadi.sk/d/5W3q28cMgAyMe . Но еще не все. Пока я копался в клиенте, я нашел недоделанную работу картошки, а именно озвучку экипажа. Странно, что это не сделали до меня. Если вы ...
В подъезде на "раздаточный" столик выложили с десяток книг - руины чьей-то библиотеки. Подошла, посмотрела: всё книги об искусстве, пособия по рисованию, несколько больших альбомов репродукций от "Белого города" - то есть не "полные собрания сочинений", которые во время оно было принято ...
Заебали тупые высеры бота <lj user= ...
Кисловодск - Архыз - Домбай - Эльбрус - Чегемское ущелье Эльтюбю, наверное, первый (и последний) древний исторический город за всю поездку. Как-то так получилось, что все было или эпохи России XIX-XX века или же только природа, древностей не хватило (аланский Нижний Архыз - не в ...
Часто встречается, что общий бизнес дружбу губит. Видела несколько примеров лично. Но это точно не про нашу политику и, в частности, "друзей" из Минэнерго. И действительно, зачем ссориться, когда можно дружно хапать? Договорились с Транснефтью и красота! А малые производители? А ...