Несовпадение желаний в браке

топ 100 блогов yachtweek15.10.2014 В одном из комментариев Несовпадение желаний в браке sam_lady написала, что если один из пары отказывает другому в чем-то в сексе, то чаще всего этот другой пойдет искать это на стороне. И я в этом с ней согласна.

Да, не все, но многие пойдут. Что же делать, если ты совершенно не приемлешь то, что тебе предлагает партнер? Преодолеть отвращение, переступить через себя, но сделать так, чтобы было приятно ему? Или разрешить это делать на стороне? Или это его проблемы и пусть сам с ними разбирается?

И ладно бы предлагали что-нибудь из ряда вон. Часто в сети читаю такие истории, где люди не приемлют банальное. Например, одна девушка пишет, что ни разу не делала мужу минет, потому что ей не позволяет воспитание. Муж не может забыть минеты от предыдущей девушки, а на эту постоянно обижается. И есть на что. Пардон, но ей же воспитание позволяет использовать член по прямому назначению?

И тут же следуют другие комментарии. Другая пишет, что это унизительно для женщины. В чем унижение? Третья пишет, что это просто неприятно и даже противно. То есть она любит своего мужа не целиком, а по частям? А может, вообще не любит?

При этом все эти женщины хотят, чтобы мужья им делали куни. А теперь представьте, что ваш муж наотрез отказывается его делать, для него это унизительно, а может даже противно. Вы согласны всю жизнь прожить без этого или пойдете искать на стороне?

Еще Сэм написала, что «мужчина, который пренебрежительно относится к моим чувственным потребностям - еще более не моё».

Как так получается, что люди выбирают себе в мужья/жены не тех? Заранее узнать о предпочтениях невозможно? Или они поженились девственниками? Такое бывает, но встречается довольно редко. А может до брака нужно не просто встречаться, но и пожить вместе какое-то время, чтобы понять предпочтения друг друга, проверить, совпадают ли темпераменты? А заодно узнать про совместимость в быту, не зря же есть выражение «семейная лодка разбилась о быт». Примерно как при приеме на работу - пройти испытательный срок перед вступлением в брак.

Что будете делать, если ваш партнер категорически не приемлет то, что вам очень хочется?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что украинский язык будет ...
Наши крымские каникулы продолжаются! И сегодня мы приглашаем вас на прогулку по Ливадийскому дворцу, последнему сооружению, воздвигнутому в Российской империи для семейства Романовых. Он окружен изумительным парком, террасами, спускающимся по склонам холма Могаби до самого моря. Созд ...
Верховная Рада приняла проект постановления № 3358 "Об образовании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования обнародованных в СМИ фактов возможных коррупционных действий должностных лиц органов государственной власти, которые привели к ...
Хорошие новости по телевизору остались только в рекламе.  Источник: https://nekdo.ru ...
Я одного борцуна с потреблядством знавал еще, кстати, в молодости, когда и термина такого  не было. Личность для этой категории идейных уродов показательная.     В медиинституте у нас на третьем курсе, кажется, лекции по гигиене читал заведующий кафедрой этой самой гигиены. ...