#несноблия 2.0

топ 100 блогов nely_snork12.02.2021

 Начну с себя, присоединяйтесь! 

Кола-кола в моей жизни
Кола-кола в моей жизни

Анкета без ответов лежит здесь!

  1. Я не отправляю голосовые сообщения.
    Отправляю, но заранее предупредив, что не могу иначе. Понимаю, что это может быть неудобно «слушателю».
  2. У меня нет телевизора.
    Угу, уже лет 10. Есть проектор для просмотра фильмов и сериалов вечерами.
  3. Я не пью растворимый кофе.
    Не пью. Пью только хороший декаф.
  4. Я не ем покупной майонез.
    Раз в год в оливье, это считается?
  5. Я не ем в Макдональдсе.
    Ем :)
  6. Я не ем чипсы.
    Грешна, ем!
  7. Я не пью кока-колу и аналогичные лимонады.
    Редко, но бывает.
  8. Я не пью воду и другие напитки из пластиковых бутылок.
    Хм... даже не задумывалась! Пью.
  9. Я не пью пиво.
    Редко, но пью. Люблю бельгийское.
  10. Я не ем за компьютером/со сковороды/ у холодильника.
    Ахаха, а как же «ночной дожор»?
  11. Я предпочитаю минеральную воду без газа и льда с лимоном.
    Ну с лимоном вкуснее же, не?!
  12. Я не фотографирую еду перед тем, как съесть.
    Не сфотографировал — не съел! Шучу. Иногда пропускаю.
  13. Я ношу только механические часы.
    Сто лет часы не ношу. Никакие.
  14. В моем кошельке почти не бывает наличных.
    Это правда. Я даже больше скажу, я не всегда карточку с собой беру в магазин (ну до пандемии).
  15. Я покупаю только органические продукты.
    Стараюсь. Между не органическим и органическим всегда выберу второе. Даже если будет дороже.
  16. Я ничего не знаю об акциях и днях скидок в любимом магазине.
    Знаю! По четвергам у нас рыбный день, потому что в рыбном магазине скидка 20%
  17. У меня есть любимый паб, любимый ресторан и любимая кофейня.
    В каждом городе! В Москве это DIZENGOF99. В Питере — уже не помню. В Лондоне — Wright Brothers. В Туле был Прокоффий, но говорят, он закрылся :(
  18. В моей сумке есть эко-сумка для покупок.
    У меня пятьдесят эко-сумок и все лежат дома... Склероз!
  19. Я сортирую мусор, несмотря на то, что это непросто.
    Не сортирую. Впрочем, у меня на кухне измельчитель. Кстати, классная вещь!
  20. Я не покупаю вещи брендов, ведущих неэтичные рекламные компании и кадровую политику.
    Да, стараюсь. Например, никогда не пойду в кафе, из которых выгоняют кормящих матерей.
  21. У меня нет аккаунта в facebook.
    Есть. Пользуюсь, но понимаю тех, кто сознательно отказывается от такой публичности. В Европе это уже тренд.
  22. Я не пользуюсь торрентами и не смотрю пиратский контент.
    Да, смотрю только лицензионный. У меня платная подписка на Netflix, Okko, Youtube. У мужа еще КинопоискHD.
  23. Я читаю только бумажные книги.
    Предпочитаю бумажные хорошо изданные. Тонкие желтые страницы листать не приятно, например. Но приходится читать электронные. Кто укладывает по ночам по часу детей, тот ли не знает.
  24. Я не читаю массовую литературу: женские романы, иронические детективы и т.д.
    Не читаю. Пожалуй, моя нижняя планка — детективы про Мегрэ.
  25. Я не использую слово «вкусняшка».
    Ни в коем случае!
  26. Я не говорю «крайний» вместо «последний».
    Не говорю. Бесит. Правда.
  27. Я не употребляю в повседневной речи матерную лексику, хотя хорошо умею ею пользоваться.
    Ахаха, употребляю, да! 
  28. Я не интересуюсь Евровидением.
    Совсем не интересуюсь. 
  29. Я декантирую вино.
    Во мне подышит!
  30. Я не покупаю мебель в Икеа.
    Обожаю ИКЕА ❤️❤️❤️ Гарантированное качество, без сюрпризов. А то купила вот дизайнерскую мебель один питерской фабрики, так столешница стола в труху превратилась за несколько месяцев, а из дивана полезли нитки.
  31. Я не хожу на встречи одноклассников.
    Не хожу. Но, мне кажется, их и не бывает.
  32. У меня есть хотя бы один девайс Apple и он не старше двух лет.
    Ноутбук, телефон, наушники — то что нужно для работы. Ну пара лет не предел. 
  33. Я не планирую заводить детей, пока не буду уверена/уверен, что могу их «достойно» воспитать.
    Уф... зря я так думала.
  34. Я не слышал ни одной песни Моргенштерна.
    С интересом прослушала песню «Съел деда», потому что ее запретили на территории России :) Любопытно же!
  35. Я знаю, что такое HTML.
    Lol, да! Я же была разработчиком.

#несноблия 

В новом редакторе: чтобы написать ответ к пункту списка не создавая нового пункта нужно нажамать Enter, удерживая Shift.

Анкету можно скопировать здесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочке в школе задали выучить имена нескольких пионеров-героев.Я сами имена-то ...
Сегодня день кофе! И лучики добра тому, кто придумал капсульную кофемашину. Кнопку нажал, капсулу вставил и через 30 секунд кофе готов. С утра это просто счастье. Всем доброго ...
Я по-прежнему убеждён, что авторитарная модель в наши дни становится всё менее устойчивой. И, думаю, мы видим доказательства этому по всему миру. Отчасти это связано с потоком информации. Авторитарность в какой-то степени зависит от невежества людей, а интернет и социальные сети дают ...
В штате Нью Джерси, 29 ноября, в 9 утра, школьники обнаружили своего 57-летнего учителя, валяющегося в классе на полу, без сознания. Кто-то из администрации откачал учителя дозой налоксона (опийный антидот). Вызвали полицию, которая обнаружила в шкафчике в классе фентанил (очень мощный ...
С огромным букетом красных цветов, Собранных во всем интернете Спешу поздравить подругу! (хокку про др Насти) Сегодня празднует день рождения чудесная девушка Настя loyal_fr и этим постом я хочу ее поздравить и пожелать ей всегда оставаться таким же солнечным и общительным ...