рейтинг блогов

Несколько фактов обо мне. В цифрах!

топ 100 блогов ingwervanille18.03.2013 В инстаграмме недавно проходил флешмоб "несколько фактов обо мне", и я получила эстафету. Мои факты будут в цифрах, если кто хочет присоединиться, добро пожаловать ;-) Итак, поехали!

Несколько фактов обо мне. В цифрах! 4

Я родилась 27 октября в 4 утра, и по гороскопу я Скорпион.

С детства я очень любила самолеты и воздушные ямы, где-то в год с небольшим состоялся мой первый трехчасовой рейс, а с двух лет я уже летала одна на кукурузнике к бабушке, которая жила в ста километрах от нас.

В школе училась хорошо - по-другому было просто нельзя, потому что за тройки отчисляли. Но круглой отличницей была только во 2 классе. Мне вручили почетную грамоту, которая потом висела на стенке в рамочке, а мама в тот же день купила мне матрешку.

В детстве у меня были рыбки, 1 черепаха без имени, три кота - Эльфи, Сильвестр и Кнопочка, собака Вольфи (с ней мы не дружили!) и много хомячков, один из которых однажды набил целую щеку бабушкиных кудрей и нам пришлось их обрезать.

Лет в 7-8 я первый раз выиграла в лоторею. Это была лодка и еще что-то полезное для хозяйства, не помню. Лодку продали прямо на стадионе соседу по даче дяде Жене. Выручка по тем временам была солидной - больше бабушкиного оклада, ее поделили между родственниками, а мне купили раскрашку и мороженое. Я была на седьмом небе от счастья!

А пару лет спустя я выиграла путевки в Финляндию и Данию, куда поехала моя мама, потому что у меня не было загран паспорта. С тех пор в лоторее я больше не  участвовала.

В 10 лет я целый год собирала бутылки, чтобы сдать их и на вырученные деньги купить маме три розы на ДР. Одна роза на рынке стоила тогда ровно 3 рубля.

В 1997 году, закончив школу, я переехала в Вену. Одна, без родителей и друзей-знакомых, и это было очень очень круто!

Похудела до 43 кг. Готовить я совершенно не умела, не знала даже, как отварить картошку. Когда родители приехали навестить меня, то нашли в холодильнике один увядший огурец, который здесь почему-то называется "змеиный". А меня вообще дома не было.

В 17 лет я встретила свою первую любовь, и мы прожили вместе ровно 5 лет.

Мне понадобилось ровно 10 лет, чтобы закончить Венский университет. Причем на первую половину ушло лет 8, а вторую я сдала экстерном раньше положенного срока. Просто не нравилась мне экономика. А, закончив, получила второе образование

В школе я два раза выигрывала олимпиаду по русскому, а сейчас забываю многие слова и нередко заглядываю в словарь, но говорю по-прежнему без акцента.

В 25 я в первый раз вышла замуж, а в 26 развелась.

Когда я начала писать дипломную работу, то разослала 5 резюме и получила сразу 3 работы. Устроилась на одну из них, где встретила своего второго мужа. Он был моим шефом, да)

08.08. мы поженились, и это был самый жаркий день лета - +36 градусов в тени.

Моя первая командировка была в Голландию на био дизельный завод, а после этого в течение трех лет я ездила каждую вторую неделю - 3 года в отелях-самолетах и на чемоданах.

Мой IQ - 182, за что я получила от мужа ласковое прозвище Superhirn.

За всю свою жизнь я 10 раз сменила место жительства, посетила 17 островов, 30 стран и 4 континента. Хотя в предпоследней цифре я не уверена на все 100.

Я говорю на 4 языках и хотела бы выучить пятый.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выложу еще один фрагмент статьи, весьма примечательный — выводы военного руководителя отряда, бывшего офицера Генерального штаба А.Л. Симонова. На момент написания отчета он уже состоял в антибольшевистском подполье. Однако его рекомендации были профессиональны и ценны, касаясь ...
Казалось, недавно чествовали на фестивалях, хвалили критики и зрители фильм Александра Рогожкина «Кукушка», а тут посмотрел - два десятилетия уже прошло. Это кино интересное, по-настоящему трогающее и неожиданное. Режиссер взял кусочек истории из недалекого прошлого, и рассказал о ...
Глазные мышцы требуют тренировок, так же, как и все остальные мышцы нашего тела! Глазным мышцам необходима не только быстрая  разминка с утра, но и полноценный отдых после рабочего дня, а также полезные упражнения, направленные на ...
Покупка верхней одежды для ребёнка - серьезный вопрос, который стоит перед каждым родителем. В первую очередь, следует учитывать, что дети растут очень быстро, а потому куртки и комбинезоны приходится приобретать каждый сезон. На какие критерии следует обратить внимание, выбирая ...
Оригинал взят у vjnj в "Академия разведчества" -грант 500 000 рублей Вот здесь- отчет: http://orur.ru/files/Fin-otchet/%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%20_%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%94%D0%9B%D0%AF%20%D0%A1%D0%90%D0%99%D0%A2%D0%90.pdf НА "Академию ра ...