Несколько фактов о себе.

топ 100 блогов tilimoska18.12.2009 Зачем мы пишем сюда свои воспоминания, ежедневное, мысли, впечатления? Кому это нужно, кому это интересно? Разве кому-то кроме нас самих это интересно? Кому-то интересно, кто-то читает, а потом хочет увидеть того, кто пишет.

Знаете, сначала я хотела ни с кем не встречаться. Сначала я вообще хотела, чтобы все думали, что в этот журнал пишет Гришковец. А ещё я думала, что можно будет немного в это поиграть. Только я всё неправильно сделала, я разместила на юзерпике свою фотографию, а не ножку, ручку или глазик. А с такой фотографией не очень-то поиграешь и поинтригуешь. Кому нужна баба с ребёнком.


Все оказались такими же, как в журнале, я ни в ком не разочаровалась и теперь я не против развиртуализаций, даже наоборот. Здесь встречаются люди, которые могли бы никогда не встретиться, они читают и желание встретиться идёт от головы. А если желание идёт от головы, неизвестно, к чему это может привести. К настоящей и долгой дружбе, например. Вот такая моя тонкая мысль.

Один человек мне сказал:
- У вас двусмысленные тексты. Но мне это нравится, в них есть второй пласт.
И после каждого поста он стал писать мне "Удача" или "Неудача". Как будто бы я - писатель. Иногда я говорю то, что звучит двусмысленно, но у всех, наверное, так бывает. Я не специально, иногда просто так получается. А иногда я сама не вижу двусмысленности, её видят другие. А, может, этим другим хочется увидеть двусмысленность.

Однажды мой друг позвонил и сказал:
- Поехали ко мне на дачу. Мне там надо кое-что поделать, а ты мне будешь в это время втирать.
Иногда я становлюсь ужасно болтлива, вот как здесь, например.
- Я к тебе приеду, я тебя возьму, - продолжил он.
- Ну возьми, - ответила я.
- Опять двусмысленность, Леночка, - сказал он. - Люблю твою тонкую иронию и неотразимое обаяние.
Иногда я бываю тонко иронична, даже не все понимают. А ещё я - неотразимо обаятельна. А вот насчёт двусмысленностей - я не знаю. Я теперь вообще боюсь говорить. Только пишу.

На днях я была на даче. У меня на даче распустились ирисы. Необычные тёмно-фиолетовые с багровым нацветом - у них томительный, сладкий запах. Бледно-жёлтые - у них ярко-жёлтая бородка и лёгкий запах лимона. Бледно-персиковые с запахом персика. У каждого цвета свой запах. Иногда предметы, вещи и явления одинакового цвета пахнут одинаково. У меня тоже есть свой запах. Я пахну собой. У каждого так, у каждого есть свой цвет и запах. Каждый пахнет собой.

В эти дни у меня очень мало свободного времени. Были дни, когда я не включала компьютер, но потом я просматривала френдленту. Наверное, когда бываешь здесь наспех, ненадолго, не отвечаешь сразу или не пишешь комменты, теряется касание.
Я ухожу очень рано и прихожу уже вечером. Весь день я езжу по городу, звоню по телефону и делаю дела. И я думаю о вас, мальчики и девочки., о каждом из вас. Я помню всё, о чём вы писали, даже то, что было написано под замком. Или особенно то. Мне очень хочется увидеть вас, увидеть, какие вы. Здесь я вас только слышу. Это - правда и в этом нет никакой двусмысленности. На самом деле я никогда не хотела ни во что играть и интриговать, я просто не умею. Я пишу и читаю и вы стали мне очень нужны. Я люблю вас. Теперь вы - часть моей жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А являются на свет божий они кулаками вперёд: ...
Ручная сборка и литые детали, шликер с прицепом, окрашенные, глазурованные, обожженные, красивые штуки))). Говоря о своем вдохновении, художница сказала: «Манипулирование куском глины и решение проблем на протяжении всего процесса всегда было интригующе. Работая с глиной, ...
У Саши был полный дом кошек. Он все время их кому-то пристраивал, отвозил, уговаривал. Никогда не топил. Накануне смерти пропал его любимый кот. Он сразу отправился на поиски – страшно переживал, что тот уйдет в лес и его разорвут собаки. Когда ...
Сотни тыщ прошений от преданных холопов недавно  пришли на прямую линию к отцу родному. Большинство челобитных- с просьбой спасти и защитить от вымогателей на автозаправках. Дело дошло до того, что на минималку  всего несколько раз бак своего железного кормильца заправить можно. ...
Я сегодня около четырех часов провел в Тверском суде, где рассматривалась апелляция Немцова на его незаконный арест на 15 суток. У меня иллюзий не было с самого начала - у Бориса, по-моему, тоже. Но, тем не менее, это был важный этап в установлении ...