Несите напалм

топ 100 блогов starshinazapasa02.10.2018
Сегодня на свободу вышел Евгений Макаров. Которого пытали в колонии. Победа правозащиты. Я сейчас абсолютно серьезно. Это действительно победа правозащиты, адвокатов, активистов, общественного мнения, гражданского общества. Людей пытать нельзя. Никаких. Никого. Ни при каких условиях. Точка.
Евгений Макаров по малолетке промышлял гопотой, отжимал у сверстников деньги и телефоны, потом вырос и сел на шесть лет за тяжкие телесные. То ли избил кого-то, то ли взял нож и вернувшись, чтобы отомстить, два раза проткнул.
Потом семнадцать здравых мужиков растянули его на столе и чуть не оставили ампутантом без ног, разорвав резиновыми дубинками все вены на икрах.
Сейчас эти здравые мужики сядут, потом их в колонии начнут пиздить, гражданское общество станет их защищать и потом, после упорной борьбы, праздновать победу над пытками.
Лидером «Нового величия» следствие считает двадцатипятилетнего Руслана Костыленкова. Он жил в подмосковном городе Хотьково. Состоял в движении «Белые совы», активисты которого занимались «охотой на педофилов», вдохновившись методами Тесака - неонациста Максима Марцинкевича. Как и Тесак, «Белые совы» создавали аккаунты несовершеннолетних на сайтах знакомств, вели переписку со взрослыми и назначали встречу, где поджидали пришедшего и пиздили его в лесу.
Потом старого величия им показалось мало, и они создали Новое Величие. Не Новую Демократию, не Новую Свободу, не Новое Достоинство - Новое Величие. Тут еще от старого в бункере не спрятался, а уже новое на подходе.
Потом чувака, который провокацией и подставами мутил оккупай-педофиляй и пиздил чуваков в подмосковном лесу, провокацией и подставой фсб выманил под статью и плотно сажает на тюрьму. Надолго.
Где его будет пиздить актив, состоящий из семнадцати здравых мужиков, которых посадили раньше за то, что они пытали мужика, который проткнул мужика ножом, и которых самих будут пиздить менты.

Начальник отделения уголовного розыска по борьбе с имущественными преступлениями майор Илья Щукин подбрасывал терпилам наркоту и разводил их на уголовное дело, или на бабло за закрытие дела, уж не знаю, на что он их там разводил. В девять утра его взяло спецподразделение "Град", заковало в наручники, отвело за гаражи, поставило на колени, отпиздило, пытало, разрядило в него два электрошокера, вывезло в лес и там, копая себе могилу, он сознался. Сейчас майор Щукин, отправлявший по подброшенной наркоте людей на зону к семнадцати здравым ребятам, пишет заявление о пытках, его начинают защищать журналисты и правозащитники, и правильно делают, потому что людей, как мы помним, пытать нельзя, даже майора Щукина, а затем он уедет на зону, где его будет ждать Руслан Костыленков, провокатор, который разводил людей на оккупай-педофиляй и пиздил их в лесу, которого посадил провокатор, который развел его на экстремизм, и которого будут пиздить на зоне, а его будет защищать гражданское общество.
В Волгограде четверо гопников выпивали на детской площадке, а потом камнем размозжили голову пятому, заподозрив его в том, что он гей. Сейчас их пиздят на зоне, из которой вышел мужик, который отпиздил мужика, которого пиздили семнадцать мужиков, к которым едет мужик, который пиздил мужиков в лесу, и мужик, который отправлял мужиков на зону, чтобы их пиздили мужики, которого отпиздили мужики.
Семнадцатилетний Яков в Багратионовске придумал велосипед собственной конструкции. Двадцатитрехлений его знакомый убил Якова - забил до смерти - отобрал велосипед и куртку, а тело просто бросил в канаву.
Сейчас его будут судить.
...эй, кто там! Несите напалм! И дустом, дустом сверху!!
А потом крокодилов.


В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Приват-банк карта номер: 4149 6293 1021 5843
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:34

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Если кроме шуток, то вся эта тема c коммерциализацией игр – тревожный для меня звоночек. Не сами разговоры, а положение дел, отражением которого они являются. Не так давно еще говорили о потребительском отношении игроков как о чем-то плохом, теперь перешли к «не можешь обезвредить - возгла ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Стрельце, Луна в Овне. Марс и Меркурий в пограничном положении, оба готовятся поменять знак – Марс движется ко входу в знак Стрелец, Меркурий стремится из Стрельца выйти. Недавнее солнечное затмение тоже было в Стрельце. Некоторые из основных ...
Дорогие друзья! В сообществе сложилась негативня ситуация с удалением комментариев. Я хотел бы провести опрос, в котором участники аргументированно, с фактами обозначили случай удаления комментариев или их ложно-положительную/замаскированную имитацию. В связи с тем, что ЖЖ не ...
А вот у детей я ,,очки смерти,, не вижу. Здесь только божественный поток света навстречу. Всё просто и ясно, движение только одно - в будущее! Плевать нам на вас с вашим мироустройством, запутинцы, бандеровцы, грёбанные англосаксы и прочая тупая фигня. Дети, пошли рисовать! ...
Известный российский дирижер обвиняется в Таиланде в изнасиловании мальчика http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5767395,00.html?maca=rus-rss-ru-all-1126-rdf Таиландские власти обвинили знаменитого российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева в изнасиловании мальчика. Ему ...