Нервы мамы
malyshi — 29.01.2011
Девчонки, когда гормоны устаканиваются???(ребенку полтора года уже)
Меня дома любая мелочь из себя до сих пор выводит - взрываюсь на пустом месте =(
я домашним тираном становлюсь... хотя нет, - уже стала =(
или успокоительные стоит попить???
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
