Неравный брак
а поговорить? — 28.06.2011
Сложились отношения дружбы с мужчиной,можно
сказать,мальчиком,который на 30 лет моложе. Но все держится на
грани.....Он свободен. Свободна она. Никаких требований друг к
другу. Но еще полшага и может исчезнуть дружба...кто-нибудь
это может объяснить?UPD. СПАСИБО! Как хорошо, что есть такой клуб!
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
