
Неравенство


И распереживался о несправедливости созданной системы в РФ, построенной на сверхбогатстве одних за счёт унижения и нищеты остального населения. По классике - "хижины и дворцы".
Но он остановился на полпути, забыв добавить что-то колкое в адрес так нелюбимой им современной Украины. Помогу. Вот немного статистики о несправедливом распределении национальных доходов:



Источник здесь.
Я очень много раз слышал от приехавших на Донбасс свихнувшихся россиян, что они воюют против нацистов и олигархов. На вопрос кто еще кроме них, свихнувшихся, в мире считает, что в Украине к власти пришли нацисты, ответа не получил. Хотя правильный ответ прост и лаконичен - никто.
Теперь к вопросу о олигархах. Мельком глянув на эту статистику становится понятно, что "братская помощь в борьбе с олигархами" есть ничто иное как классический пример хуцпы людей, которые с бревном у себя в жопе, ищут соринку в глазах у соседей.
|
</> |