Непруха

топ 100 блогов fontanka_su05.06.2016 То Макфол тролел русских айфонами, ноутами, и виндовсами . Теперь и японцы туда же
В двух словах, Мария наша калинка-шмалинка перекушав на корпоративе, написала письмо в какое-то ведомство, о том, что не нужно сотрудничать и давать интервью вражеской японской газете "Санкэй", ибо критикуют и вообще не очень дружелюбны. Какие-то долбодятлы, видимо тоже бывшие на этом же корпоративе где Манюня демонстрировала чудеса пьяного танца на каблуках, отправили письмо не туда куда надо, а прямо в редакцию газеты "Санкэй". На что получили вполне адекватный и чудовищно ироничный озалуп в ответ, на страницах всё той же газеты.

"Видимо, письмо адресовалось в одно из государственных ведомств, куда мы отправляли запрос. Но случилось недопустимое и письмо было доставлено нам.

МИД РФ всегда оказывал мне огромную поддержку, и я ни в малейшей степени не собирался накалять обстановку. Наверное, написание таких писем — одна из важных функций Министерства иностранных дел в Вашей стране. Но я категорически протестую против инсинуаций про «искажение фактов».

Больше всего меня беспокоит тот факт, что Министерство иностранных дел, курирующее внешние связи России, великой страны, допускает такие элементарные ошибки, как отправка официального письма не тому адресату. Остается только заключить, что в последнее время государственные учреждения России со рвением раболепно следуют за Его Превосходительством Президентом, что утратили хватку в настоящих делах. Хотелось бы, чтобы в самом сложном из неразрешенных вопросов российско-японских отношений, в вопросе Северных территорий, вы проявили бы максимальную сосредоточенность.

С уважением,
Эндо Рёскэ. "(с)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.06.2016 О патронах
Архив записей в блогах:
Слушай свою любимую песню "Валенки". ...
Ребята, подскажите, куда можно сходить нормальному человеку, пивасика попить. А, ...
«Шуваловский Дуэт» – это современный жилой комплекс, который отличается максимально высоким уровнем комфорта и удобства по доступной цене. Такое жилье подходит большинству людей. Основные особенности современного жилого комплекса: монолитно-каркасная технология строительства. ...
в родную хату, спеша припасть к вкусному и питательному обеду, и предаться послеобеденному алкоголизма с пивом и красным вином. И тут навстречу мне юноша. В белых наглаженных шортиках, поясочке белойй кожи со стразиками, розовой рубашечке люрескной ,лакированых сандаликах на белый носочек ...