НЕПРИЛИЧНОЕ

топ 100 блогов gunter_spb29.06.2011 Вот как хорошо иметь медицинское образование в отличие от экономического. Скайповое. Без цензуры.

---------------------------------
1. - Слушай, нужна консультация.
2. - Чего стряслось?
1. - У меня в промежности завелась какая-то хуита.
2. - Гиюр не? Сразу избавишься.
1. - Да я серьезно! Тот промежуток, который между яйцами и бедром. там что-то белое!
2. - (заинтересованно) Кролик?
1. - Да ты заебал стебсться. Я серьезно. Чешется и какая-то белесая фигня.
2. - Ты когда мылся последний раз?
1. - ВЧЕРА, СУКА! А оно снова!
2. - Блядть, ты объясни русским языком, что там такое?
1. - Там что-то вроде трещинки на коже. А на ней белый налет. Не пахнет. Растет постоянно, уже дней семь.
2. - Нюхал?
1. - Ебическая сила. ты бы на моем месте еще и полизал бы! Что это ха хуйня?
2. - На дачу ездил? Там купался?
1. - Ну да.
2. - Жопу вытирал посрав?
1. - Ты вконец охуел. ДА, блять!
2. - Расчесывал?
1. - Сказано - чешется.
2. - Белое, как молочко?
1. - Ну.
2. - Поздравляю. На расчес со снятым верхним слоем эпидермиса сел твой симбионт - кишечная палочка пролезшая из плохо подтертой жопы.
1. - Это в смысле как?
2. - В смысле смотреть инструкции о личной гигиене и градусник на улице.
1. - Ты сука опять выебюываешься! Как она туда пролезла?
2. - Рассчитай расстояние от жопы до яиц умножи не численность бактерий и скорость завоевания монгольской армией степей.
1. - Это всмысле сколько?
2. - Ну миллиардов пятьдесят у тебя там. Может сотня. Я что, считать буду?
1. 0_о Чо серьезно? И что теперь делать?
2. Куликово поле. Мазь "Спасатель", обычный пенициллин пять дней и НЕ чесать!
1. А не чесать-то как если чешется?
2. ты, сцуко из гондураса.

--------------------------------

Помним о жаре. Или не такие приключения могут быть. :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас было народное единство.А ...
Как обычно - два дня на дорогу с переездами и перелетами, а потом несколько дней мучительного перехода на родной часовой пояс с одновременным решением всех накопившихся за это время проблем - типа оплаты счетов и прочей мути. С каждым разом все труднее дается. Хоть не езди никуда. ...
В связи со всеми последними событиями - убийство Свиридова, бесчинства спартачей в Словакии и вчерашняя Манежка - у меня возник вопрос: а если бы выборы страны-организатора ЧМ 2018 были завтра, то получила бы его ...
Продолжая пополнять нашу рубрику САМОЕ САМОЕ наткнулся вот на такую печальную тему. У нас у всех на слуху трагедия «Титаника», но на самом деле это далеко не самое крупное кораблекрушение. Как правило, крушения судов не относят к категории техногенных катастроф, ...
Стремительным домкратом приближается Новый Год и Рождество. Многие граждане уже начали запасаться бухлом. Самые экономные едут за алкоголем в Финскую область. Тем временем, у фиников на границе начался предпраздничный чёс. С мест сообщают, что трясут все машины подряд, аж под запаску ...