рейтинг блогов

Неприличный поступок, который может совершить только 30-летняя девушка.

топ 100 блогов bespridanitsa11.04.2017 Неприличный поступок, который может совершить только 30-летняя девушка.

Когда Марина это действительно сделала, мы все, ее друзья, неделю яростно обсуждали ситуацию и не могли поверить в реальность происходящего.

Нет, ладно бы годков 15 малолетке натикало! Поняли бы!

Но ведь девушка недавно тридцатилетие справила! И вдруг такой неприличный конфуз:

Марина, бросив давно и сытно ее кормившую работу финансового аналитика, гордо отправилась… учиться на фотографа! Свой бунтарский поступок особо не комментировала, ограничилась лишь кокетливым и дерзким заявлением:

- Финансы – это не мое! Я даже в тот момент, когда зарплату на карту получала, себя плохо чувствовала! Постоянно в полудепрессии болталась, с трудом из кровати выползала. А теперь с утра встаю и мне сразу петь от счастья хочется! Каждый миг радуюсь и получаю удовольствие от жизни!

Окружающие косовато поглядывали на девицу, подозревая у нее столь раннее начало старческого маразма. В наше время с такими заявочками и по миру пойти можно, пардон. Хорошим доходом не разбрасываются.

А потом у Марины все как-то завертелось. Проекты, заказы, поездки… И вот она уже вполне успешный фотограф, с «именем». Выставки проходят, журналисты даже иногда интервью берут… А деньги?

Вот, кстати, о деньгах… Она стала, как ни странно, зарабатывать значительно больше, чем добывала раньше, в финансах.

Как-то я спросила, в чем секрет столь неожиданного успеха. Она знала, что все будет хорошо? Почему не побоялась так радикально сменить сферу деятельности и начать абсолютно с нуля в не самом юном возрасте?

- Я боялась, - ответила Марина. – Но чувствовала, что так правильно. Это мое предназначение, понимаешь?

Тогда было не очень понятно, если честно.

Зато Марина мне сразу вспомнилась при прослушивании вступления к семинару психолога Ольги Юрковской «Как узнать свое предназначение и «найти себя»?

И ведь правда, как говорит Ольга, мы живем не в Древней Индии. И уже не прикованы к кастам, никто давно не пытается заранее определить наше предназначение в момент рождения.

С одной стороны, это здорово. Мы свободны. Можно попробовать многое.

Сменить хоть 4 профессии и выбрать ту, что подходит именно тебе.

С другой стороны, свободой еще надо научиться пользоваться.

Ольга предлагает один очень интересный тест своей аудитории. Чтобы каждый мог понять, актуален ли конкретно для него этот извечный вопрос поиска себя и своего предназначения в мире. Или все уже давным-давно найдено.

И правда, как разобраться, на своем ли ты месте? Стоит ли нырять в океан риска, или пора уже расслабиться и успокоиться, сосредоточиться на том, что есть?

Все просто.

Посмотрите, как вы встаете по утрам. Я серьезно.

Вы счастливы начинать новый день? Вы полны планов, ожиданий и радости? Воодушевленно распахиваете глаза и летите в потоках свежего весеннего воздуха воплощать свои прекрасные мечты?

Или, с трудом поднимаясь, чувствуете себя рабом на галерах, которому предстоит как-то отбатрачить до захода солнца еще один тяжкий и бессмысленный день, занимаясь вроде бы и кому-то нужными, но крайне тоскливыми делами, напоминающими проклятье и наказание?

Радость или пытка?

Достаточно честно ответить себе на этот вопрос, и сразу станет понятно, актуален ли именно для вас курс по поиску предназначения и миссии.

К сожалению, столь счастливые и, если можно так сказать, наполненные люди, как Марина, встречаются очень редко. В основном, все несут какую-то очень тяжелую ношу, а на неприятный вопрос «зачем» ответить просто не могут.

Для всех тех, кто считает, что пришел в этот мир для чего-то большего, чем просто есть, спать и посещать туалет, могу рекомендовать замечательный тренинг Ольги Юрковской.

Также в открытом доступе и совершенно бесплатно вы можете прослушать очень интересный вводный семинар на эту тему: «Три основные ошибки желающих узнать свое предназначение». Очень советую всем посмотреть и получить удовольствие, совместив приятное с полезным.

А вы уже нашли свое предназначение? В чем оно заключается?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На данный момент число записавшихся добровольцев составляет 3.468.794 человек. источник ТРИ. С ПОЛОВИНОЙ. МИЛЛИОНА. ЗА ДВА ДНЯ. На месте евреев я бы уже валил куда-нибудь. Вопрос - КУДА? В Европе тоже неспокойно и куча арабов и радикальных мусульман. Про Африку и говорить ...
Выходные идут успешно, вот даже в кино удалось сходить на «Батальонъ». Правда, после просмотра этого фильма, в голове ветер гоняет – перекати поле от уха до уха. Фильм вынес мне мозг, хотя это непросто сделать. Ценность современного искусства по мнению некоторых, в том, чтоб ставить ...
На следующий день после Рош Гашана, третьего Тишрей, наступает пост Гедальи, который упоминается в Книге Зехарии как «пост седьмого [месяца]» — ведь Тишрей — седьмой месяц. Если Рош Гашана выпадает на четверг и пятницу, пост переносится на ...
Боярышник Морозов "Мне на два перста пожалуйста!" идея не моя, фотошоп мой))) По теме жабы, стыдно, но не жалко. Потому что уроды, ей богу. Может хоть после такого резонанса, хоть кто-то ...
Одна из самых интересных историй переезда https://pravdaurfo.ru/articles/191166-soderzhanie-znamenitogo-nedostroya-ufssp-hmao/?_page=4 — была строительная фирма, по договоренности с местными силовиками вложили деньги сверх сметы в строительство административного здания. Потом, ...