Неприличный пост

топ 100 блогов ibigdan10.01.2012

Помните старую хохму: «Вчера в трамвае твою жену встретил, она такой анекдот рассказала — я чуть с кровати не упал»?
Вот мы тут тоже сегодня чуть не попадали с диванов от смеха и вогнали в краску охранника.
Дело в том, что мне надоело каникулировать и я решила тряхнуть стариной. Сижу в торговом центре, продаю мебель. Всё хлеб (надеюсь, младший братец заплатит мне за труды мои тяжкие).
Девчонки вокруг знакомые, мы с ними полгода уже не виделись, соскучились, поэтому расселись на диванах и беседуем.
О чём разговаривают женщины на работе? Да о том же, собственно, о чём и мужчины. Обсудили, конечно, ситуацию на Ближнем Востоке, возможность возникновения нового экономического кризиса, митинги против фальсификации выборов-2011… А потом из всего этого как-то сама собой выросла новая тема.
Тема неприличная. Я даже пишу и краснею. Поэтому убираю текст под кат.
Внимание! Если вам ещё нет 18-ти, не смейте туда лезть. Сперва убедитесь, что родители вышли из комнаты, а уж потом читайте.

В общем, мы почему-то стали вспоминать, как в нашем детстве мамы называли… эммм… как сказать-то поприличней… короче, ту штуку, которая отличает мальчика от девочки. Нет, я говорю не про мозг, не про логику и не про умение парковаться. Я имею в виду именно то, о чём вы сейчас подумали, мои маленькие пошлые друзья.
Родительницы, конечно, изгалялись, как могли. Ну что, надо ли вам говорить о том, что в этом хит-параде дебильных названий моя мама взяла гран-при?
Девочки уже несколько часов бьются в истерике, распугав всех потенциальных покупателей своим гоготом. Да и у меня, честно говоря, от смеха сводит живот, потому что лет двадцать пять я это слово не вспоминала, а вот сейчас оно всплыло в памяти — и успокоиться не могу.
Все эти примитивные «пипы», «писи» и, прости господи, «писюльки» меркнут перед тем словом, которое использовала моя мама.
Мокрюха.
Мокрюха, едрит её в корень!
Скажите, могло ли вырасти что-то толковое из человека, который на протяжении всего своего детства ежевечерне слышал одну и ту же фразу: «Иди чисти зубы и мой мокрюху!»?
Чёрт возьми, у меня уже всё лицо болит и тушь размазалась. Мокрюха. Выкопала же где-то, а?

Извините, мне действительно очень стыдно за этот пост. Но бля, это так смешнооо. Мокрюха, ахахаха. Только не говорите, что вы не ржёте — я опечалюсь.

Сейчас любопытства ради решила вбить это слово в поисковую строку Яндекса. Обнаружила, что в Днепропетровской области есть фирма, занимающаяся грузоперевозками: ООО «Мокрюха». Дайте мне успокоительного.

(с) Неприличный пост userinfoyapritopala

Перепостить в ЖЖ Порекомендовать в Facebook Порекомендовать в ВКонтакте Твитнуть Отправить в Одноклассники Отправить в Мой Мир Неприличный пост Google +1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идеология борьбы с коррупцией стоит не только на мифах, специально для этого придуманных, но и на некоторых заблуждениях, которые оказались внедрены в человеческое сознание задолго до того, как сформировался современный антикоррупционный дискурс. МИФ. Политические революции возникают ...
По мотивам нашего поста четырехгодичной давности, который не потерял своей ...
Русская народная пословица говорит о том, что сани нужно готовить летом. На Северном Кипре март-последний месяц, когда в порядок приводятся плавки и купальники. У кого деньги есть- покупают себе новые наряды. У кого нет- зашивают дырочки на старых, чтобы прилично выглядеть на пляже. Жарк ...
Оригинал взят у blanqi в Некрасивые советские актёры как идеологическое пораженчество. Точно не известно, когда Министерство культуры СССР решило, что нужны не красивые, а талантливые. Случилось это примерно в то время, когда из советского кино исчезли служивые люди в парадных ...
Вы знаете, даже писать о Навальном уже откровенно лень. И если бы не прекрасные и бесконечные залеты всех этих прекрасных людей, а также не мое желание показать своим знакомым, которые топят или якобы «уже не топят» за Наву – как они выглядят со стороны, я бы, наверное, забил. ...