Неповторимые украинские льняные скатерти ручной работы в Украине

топ 100 блогов sabinus — 23.10.2017 — Творчество

Украинские хозяйки во все времена очень внимательно и трепетно относятся ко всему, что связано с их домом и семьей. Наши женщины прекрасно готовят, любят принимать и угощать гостей. В прежние времена многочисленные национальные блюда выставлялись на стол, украшенный вышитой собственными руками скатертью.

Об украинских вышитых скатертях и рушниках сегодня знают во многих странах мира. Неудивительно, что иностранные туристы, которых с каждым годом становится у нас все больше, в качестве сувениров приобретают национальный текстиль ручной работы наших народных мастеров.

Результат пошуку зображень за запитом "украинские скатерти ручной работы"

Что особенного в украинских скатертях ручной работы?

Каждая скатерть, вышитая вручную, уникальна. Вы не сможете найти два стопроцентно одинаковых узора. Убедиться в этом можно, посетив Магазин Одной улицы, который многие годы работает в Киеве, по адресу ул.Киквидзе 18, оф.61.

В ассортименте нашего шоу-рума представлены льняные скатерти, вышитые крестиком и гладью. Секреты создания таких узоров сохраняются и передаются веками от одного поколения другому.

При создании своих уникальных скатертей мастерицы вкладывают в них частичку самих себя, свое сердце и душу. Благодаря такому красивому текстилю несложно украсить интерьер любого дома, наполнить его радостью, светом и любовью.

С давних времен считается, что вышитые руками мастерицы, скатерти льняные с вышивкой и рушники крестиком ручной работы способны оберегать своих хозяев и из дома от различных неприятностей и проблем. Такие изделия являются настоящими оберегами. Магические старинные узоры оберегают людей от злых духов, привлекают в семьи покой и благополучие.

Уникальные скатерти ручной вышивки ручной работы в ассортименте шоу-рума Магазин Одной улицы:


В нашем ассортименте представлена сувенирная и текстильная продукция, сделанная руками лучших народных мастеров Украины. Все изделия выполнены из натуральных высококачественных материалов, являются экологически чистыми и совершенно безопасными для здоровья.

При создании скатертей используются только ткани, состоящие из хлопковых и льняных нитей, что делает максимально приближенными к тем изделиям, которые делали наши украинские мастерицы в древние времена.

Сегодня стать хозяином уникальной украинской вышитой скатерти или любого другого текстильного изделия ручной работы, может каждый желающий. Для этого достаточно посетить портал нашего шоу-рума. Красочный и удобный в использовании каталог нашей продукции, поможет вам легко выбрать необходимый товар. Для того, чтобы максимально облегчить ваш выбор, у нас работают профессиональные и опытные менеджеры и консультанты. Позвонив нам по контактному номеру телефона +38(096)488-62-72, вы получите ответ на любой интересующий вас вопрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и по Гороховой троллейбус не привезёт уже к судьбе... Иосиф Бродский Я в эту питерскую улицу просто влюбилась. Во-первых (кто бы сомневался), мне страшно понравилось её название, такое простецкое для одной из трёх лучевых улиц бывшего стольного града. А во-вторых, именно ...
                         ...
По правде сказать, я раньше не любила шали. Ажуры меня не прельщали, шаль в своем гардеробе слабо представляла, да и уровень мастерства дальше шапок и игрушек не шёл. Время летело, я училась вязать не только крючком, но и спицами, взгляды стали меняться, и как-то поймала себя на мысли, ...
Все принялись всех ругать, генералов, журналистов, Самого, судьбу, историю, певиц. Я пришел к зубнику, а она меня спрашивает, почему у нас всё неправильно. - Потому что как правильно, никто не знает. Наука молчит, а здравый смысл всем подсказывает разное. Посильно освещу ещё ...
Про Евгения Онегина и Татьяну Ларину все знают, пересказывать не буду. В принципе, если оставить в стороне литературно-языково-стихотворную часть, суть основной линии сюжета в том, что смена имиджа может творить чудеса. Пока была скромная ...