Непостижное уму

топ 100 блогов trim_c28.05.2019
Есть вещи которых я не понимаю,
но есть и такие, коих не постигаю
/Ложно приписывается Соломону/
Но теперь олигарх чувствует, что у него есть возможность приложить руку к построению новой страны и инструмент, коим была Украина, должен стать независимым, ну, по возможности. Уверенности ему придает и тот факт, что олигарх может смело управлять нынешним президентом, в его руках Зеленский выглядит марионеткой.

Еще один "кульбит в воздухе" - это упоминание России, в том смысле, что руками Киева сражаться с Москвой не надо. Не сотрудничать ли Коломоский собрался с "небратьями"? А ведь от сотрудничества нас разделяет лишь мир на Донбассе и беспочвенные поползновения на Крым.

Это самое содержательное, что там есть. Одна свежая мысль: Зеленский марионетка Коломойского.
Еще одна - намного свежее: от сотрудничества Украины с Россией отделяют нас только война на Донбассе и глупые претензии украинцев на Крым.

И еще одна мысль - Коломойский заявил Западу, что не надо воевать с Россией руками Украины (российский стандарт - это Запад воюет против России и гонит на нее украинцев, Россия не воюет вообще)

И это все содержание.
Подчеркну для ясности - я даже не рассматриваю истинность тезисов - только их новизну. Ведь эти глупости изжеваны до дыр.

И вот эта торичеллева пустота попадает в топ и стоит там - часами. Люди читают и читают и читают - ведь это топ (вообще топ - это самоподдерживающаяся система).

Хоть меня убей - не понимаю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За свою жизнь я уже давно привык к бюстам Ленина на каждой площади. Явления непонятного не только мне, но даже моей бабушке, которая на мой вопрос о том, что символизирует Ленин для нашей страны, в ответ лишь пожала плечами.Попав 14 июля на концерт ...
Заебался доказывать, что я люблю животных.Вот спрашивают меня: "Тебе животных жалко?"Я говорю: "Нет. Я за их разумное использование."Мне что, справку из гринписа принести, что я животных люблю? ...
Откровенно говоря, не сразу понял заявленной темы диссертации. Когда понял - долго думал. Взято ...
И потому способность летать легко теряется и практически нереальна к восстановлению, без длительной переадаптации уже к полёту. Наиболее красивый пример - дронты. Между прочим до своего утяжеления они были аналогом голубей. Предки дронта фиксируются уже 35 000 000 лет назад. По ...
01. Ил-18 чехословацкой авиакомпании CSA на переднем плане и самолет Аэрофлота в московском международном аэропорту Шереметьево 02. Пассажиры на смотровой площадке Шереметьево; слева Ил-18 чехословацкой авиакомпании CSA, а за ним бесконечная вереница самолетов Аэрофлота в ...