Непонимания пост.
spb_auto — 19.04.2011
Проезжая на днях видел аварию. Машина собиралась делать левый
поворт. Стояла ждала когда все проедут, и тут ей в попу прилетает
ВАЗ 2109, ну и происходит самое ужасное... авто выезжает на
встречку прям под камаз....Возникает вопрос - Ну зачем надо выворачивать колеса в сторону поворота до моневра?
Из-за непонимания или не знания или почему?
Или я такой маньяк, всегда стою в авто с прямыми колесами и ногой на тормозе?
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
