Неплохо-неплохо

топ 100 блогов npubop23.08.2018 Credit Suisse заморозил российские активы на $5 млрд из-за санкций США.

Пришли заморозки: в Швейцарии блокируют российские счета.
Один из крупнейших банков Швейцарии Credit Suisse заморозил 5 млрд швейцарских франков (чуть более $5 млрд) на счетах, связанных с Россией, в рамках антироссийских санкций, передает Reuters.
«Credit Suisse сотрудничает с международными регуляторами везде, где работает, чтобы обеспечивать соблюдение санкций, в том числе касающихся России», — сказала представитель банка.
Уточняется, что Credit Suisse заморозил активы во втором квартале текущего года. Два других швейцарских банка — UBS и Julius Baer — заявили, что также соблюдают международные санкции.
Днем ранее Минфин США оценил убытки России от санкций, которые действуют с 2017г. В докладе ведомства отмечается, что сотни миллионов долларов оказались заблокированы за счет действия экономических ограничений в отношении Москвы.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-08-22/credit-suisse-wealth-unit-froze-5-billion-on-russia-sanctions
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Обыкновенное чудо» Театр Вахатангова. Реж. Иван Поповски Сначала ты начинаешь смотреть знакомый с детства сюжет и никак не можешь не сравнивать нынешних актёров с Теми, Великими. Невероятно сложно конкурировать с Леоновым, Абдуловым, Васильевой, Мироновым и ещё целой плеядой старых ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени суток. ...
                             Знаменитый альбом Dire Straits «Вrothers in Arms»…. Меня от него тошнило, как от маргариновых розочек на советском торте. «Переел» ...
... встречает нас цитатой из Розенбаума в Пулково. Вечером - "продолжение банкета" по случаю 20-летия ...
на иврите - каланит ...