Неотвратимая поступь пиздеца

топ 100 блогов stainlesstlrat16.08.2016 Неотвратимая поступь пиздеца

По прогнозам российских экспертов, приближенных к правительству РФ, комбинация двух шоков, испытанных экономикой России, – финансовых санкций и падения цен на нефть – за 2014–2017 гг. будет стоить ей порядка $0,6 трлн, или около 8,4% ВВП.

При этом потери от финансовых санкций составят около $170 млрд, недополученные доходы от нефтегазового экспорта – около $400 млрд.

Оценки потерь капитала от санкций рассчитаны исходя из цены нефти $50/барр., экспортных доходов – с учетом санкций при такой же цене в сравнении со $100/барр., на которые ориентировалось российское правительство как на среднесрочный уровень еще два года назад.

Россия думала, что она легко захватит Крым, воспользовавшись удачным моментом и слабостью Украины. Путин рассчитывал, что Запад попиздит и перестанет, потому что никто не будет воевать с Россией, обладающей ядерным оружием.

Но при этом и Путин и его присные просто не поняли очевидного - никто не будет с ним воевать, потому что нет смысла побеждать оружием страну, которая находится на самой низкой ступеньке своего развития. Достаточно просто нажать на несколько нужных кнопок, чтобы ручек финансов начал пересыхать, а люди (которые поддерживают безумного диктатора) - стремительно нищать и вымирать. А белое население РФ стремительными темпами будет замещаться на "детей гор". А уж как с ними работать - белые господа знают, опыт более чем огромный.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:29

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кирстен Данст на прошлой неделе на улицах Лос-Анджелеса. ...
Когда знакомишься с девушкой, никогда не знаешь какая она будет в сексе. Абсолютно точно, если у вас страсть на первом свидании и вы переспали - с темпераментом у девушки все в порядке. Но возникает мысль - "Она со всеми так делает?" Лично я убежден, ...
. до чего ядренные деффчонки. Ощущение что прям  щас пустятся в пляс песней из индийского кино "Хатуба" . ...
Ни хрена разумеется не получилось, чуть не сблевал. Либо не нашел нужного темплейта, либо еще что-то такое, но получается какое-то говно, даже хуже, вообще ничего не получается - хочу сделать подстраничку а вылезает какая-то ебанина типа "мое предыдущее место работы", Не, не могу. ...
На кухне так прекрасно пахнет укропом и солеными огурцами! Второй раз уже купила и посолила огурцы. И опять не особо повезло. В первый раз купили на Велозаводском рынке - подсунули гнилую зелень для засолки ( я ее полчаса наверное, перебирала и перемывала, чтобы отобрать более-менее ...
"/user/list">"Избранное".