Неоптимизированные женщины

топ 100 блогов inamora20.11.2013 Меня как-то недавно занесла нелегкая на косметический форум, где женщины всея Руси делятся впечатлениями про всякую косметику. Хотела найти в инете описание одного средства и вышла на этот форум. Отныне у меня глазки в кучку, бровки домиком и ротик колечком. Удивлена я, короче, сильно.

Нет, я вообще сама большая любительница всякого рода уходовой и декоративной косметики, хуйню мазать на себя не буду, но и не забью на себя любимую. Я постоянно заинтересована в косметических новинках, люблю какие-то изменения и всегда в поисках лучшего. Но тут я просто поразилась.

Ну вот, например, заголовок типа «Как я ухаживаю за губками» и фото, на котором изображено 11-13 разных тюбиков-бальзамов для губ. Вот, простите, нахуя? Неужели скрабом, парой масок и парой бальзамов нельзя поддерживать в порядке губы?

Дальше, «Зимняя забота за моей кожей» и фото чуть не целого магазина. Даже не считала сколько там тюбиков, баночек, флакончиков. Это для этого, а вот это сверху намазать, потом этим протереть и точечно вот это. Если не помогает, то это смешать с этим и наносить через полчаса после этого. А утром сначала набрызгать это, а потом втереть вот это.

Прилагается фото кожи крупным планом - ну кожа как кожа. Как у всех, блин. Нахрена накупила всего? Зачем? Для чего? К чему стремится? Как будто не к красоте, а к победе на соревнованиях, у кого больше тюбиков.

Дальше - больше. Девушка демонстрирует свои «средства для ногтей». Такое количество объяснимо у салонного мастера, но не у обычной девушки, которая следит только за своими ногтями. Ладно, я еще понимаю количество лаков - сегодня захотелось синий, завтра голубой, послезавтра лазурный, а потом и с блесточками. Но то количество, что я увидела на фото - это просто за рамки. И все флакончики полные, то есть использовали их по 2-3 раза может быть. Еще бы, при таком количестве. Не проще ли ходить в салон и каждый раз там просить намазюкать тебя разным лаком, раз ты так любишь каждый раз разные цвета носить?

Читаешь вот и понимаешь - какие они все нерациональные и неоптимизированные, блин. Я теперь понимаю, почему женщины так долго собираются и мужчины на них всегда ругаются. Потому что неспособны к тому, чтобы получить максимальный результат, вложив минимум времени и средств. Ведь для этого надо немного подумать, сходить с косметологу, посоветоваться с ним, найти тестеры средств, попробовать, прийти к оптимальному комплексу по уходу и четко знать: что, как и когда. Сметать с полок магазинов все, что не прибито - это проще, конечно. Таким женщинам, как правило, вечно не хватает денег - они сливают его просто в никуда. Но уверены, что именно без этого средства им никак не обойтись. Это почти зависимость.

Я прекрасно их мужей понимаю - тупой слив бабла, все заставлено тюбиками, а в жене кардинальных изменений никаких нет. Я б тоже в шоке была. Да я и в шоке. Мужики, если ваша женщина заполоняет все полки своими средствами и их все больше и больше - смело выкидывайте все это и сводите ее к нормальному косметологу. Может быть рекомендованная хорошим специалистом биоревитализация раз в полгодика избавит от необходимости покупать до 80% средств, что у нее есть сейчас. Оптимизируйте своих женщин. В конце концов, кто, если не вы, поможет им бороться с психологической зависимостью. Ну разве что, только психотерапевт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в это время патриот скучает по лихим 90-м: ...
"Дала машину мужу ?- Жди штрафов". Ага. ETOT RABOATAET. Не прошло и двух недель, как прислали штраф с внешнего мкада за 125 км ЗЫ надо ли говорить, что после активации камер на мкаде лично я выше 120 просто не езжу? а для надежности вообще 110.... вот такая я правильная upd самое ...
Дорогие друзья, сегодня я предлагаю вашему вниманию два видеорассказа дам, путешествовавших по Ирану и принявших участие в октябрьской встрече в моей резиденции, о которой я вам уже немного рассказывал в прошлом. Посты на похожую тему: Встреча с дамами, ...
Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда ! Добавляйте меня в друзья , если вы ещё этого не сделали! Кроме ЖЖ, я также пишу в Твиттер | Фейсбук | Инстаграм Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms ...
Татьяна Евгеньевна Михалкова наконец-то сбросила пляжные шлепки и появилась на мероприятии своего мужа ("Золотой орел") в изящных лодочках. Однако что-то мешает мне восхититься ее вкусом и стилем. А ведь по идее именно она должна быть иконой стиля в нашей стране - Татьяна Михалкова ...