Неопределённость .
nataliasilva — 14.01.2022
Давно не было такой неопределённости, причём во всем сразу. На
работе шеф делает уже сама не знает что , предложила мне вместо
двух больниц перейти в одну,и время подумать до завтра . но мне
очень не хочется это делать. На интервью приходила сегодня женщина,
которая ужасно мне не понравилась, я прям не выдержала к шефу пошла
:» у тебя хорошее чувство после интервью с ней ?…»Завтра интервью по телефону, будет моя лучшая университетская подруга, если карта ляжет то нет ничего лучше чем работать с друзьями , самое мое лучшее рабочее время, когда мы пришли командой сразу 10 человек одногруппников. Очень тепло это вспоминаю.
Хаос полнейший , во всем . В личном , тоже только собираюсь пост написать как все наконец хорошо, а оно оказывается было хорошо только в моих мыслях - а так все сразу снова неопределённо .
Хаос и неопределённость это обычно шанс выбрать правильное направление и изменить все , но вот как чтоб было лучше .
Пока мне очень грустно . Такого хорошего шефа у меня никогда не было и врядли будет . Сегодня последний день отработали и я попрощалась , влетела в слезах в раздевалку, а в раздевалке моя коллега говорит, вчера рыдала ( а ей 55+). Мало таких людей , особенно шефов , которых хочется обнять и вообще не отпускать .
У меня прям состояние моих учеников , когда я отработала свой последний день преподавателем в лицее , старшеклассники плакали так что в класс вызвали психолога ( это мне моя подруга учитель потом рассказала ) . Так у нас сейчас у всех состояние плачущих школьников и психолога тут не дозваться .
Завтра работаю смену 8-22 , extra .Все так подорожало , расходы намного увеличились , что мою новую зп уже давно и не заметно, снова приходится работать сверхурочно .
Такие вот новости .
И ёлку вынесла

В специальном мешке . Очень легко и нести и не сыпется.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Фото дня. 29.09. Geo Hospital.
серо-голубой котик на даче.
ГАЗ-53 против двухэтажного автобуса
Борис Ефимов: «Мы обнялись и расцеловались с Троцким»
ХОЛОДИЛЬНИК VERSUS ТЕЛЕВИЗОР
Дрался галл за Сенегал, а британец нападал
Рисунки нейросетей
Признание приходит в октябре

