Неожиданный поворот, но все как и ожидалось

топ 100 блогов rezook12.03.2015 Не секрет, что тут кое-кто собирается свалить из снежной Нигерии, даже, якобы, "копит на съеб", но уже заранее начинает бомбить пуканом. Это присказка - сказка впереди.

Давно заметил, что человек, который резко сменяет свое место дислокации, поначалу испытывает стресс и начинает доебывать окружающих на предмет - скажи мне, что я сделал все правильно и не ошибся в своем решении. И пусть у него не всегда все получается на новом месте, но говнометы он старательно подзаряжает каждый день и палит по своему предыдущему пристанищу как проклятый, кто-то публично, кто-то на местечковых форумах. Освоившись на новом месте и вписавшись в местный контингент, человеку становится абсолютно насрать и он строит жизнь на новом месте.

Думаю, что так было, есть и будет.

Тому подтверждение - большинство участников одного сообщества, которое - Сообщество для тех, кто собирается свалить из России, сомневается или не знает как это сделать.

Сегодня был пост про одного человека, который наоборот свалил в Россию из Европы.

Но немного непонятно одно, у большинства модераторов сообщества, несмотря на то, что они уехали черти знает когда, до сих пор бомбит так, что аж слышно мне, как шкворчит вата в их голове. Бложики-помойки, где туча репостов/перепостов о том, как все хуево в России. 2 модератора из 6 не были замечены в излишней внимательности к внутренним проблемам нашей стран.

Приятно удивлен также бОльшим количеством участников этого сообщества, 60% примерно (выборка не репрезентативная) пришла к успеху и отсутствует попаболь насчет - а что же там в этой "рашке-говняшке"?

В общем, желаю одному моему френду, который свалил, чтобы он дорешал свои дела в России и забыл про жизнь тут как про страшный сон. И уделял бы бОльшее внимание другому своему блогу, который рассказывает о его текущем месте проживания.

З.Ы. есть тут те, у которых проблемы с отводом говнометов? )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Добрый ЖЖ регулярно напоминает, что ты там писал в разные годы именно в этот день. И вот так случилось, что и год назад, и два дня тому я занималась всё тем же делом – варила ...
Сегодня мой День Рождения – 25 июля. Чем знаменателен этот день в истории человечества: - 1587 – в Японии запрещено христианство - 1593 – Генрих Наваррский публично принял христианство - 1710 – в Риге принесли присягу на верность Петру I - 1814 – первое испытание паровоза - 1907 – ...
* Mimosa Pudica Уговорите! Подруга привезла дубль Chanel Mimosa из Дьютифри. Семь дублей. Поэтому продаю, не спрашивайте почему. *Datura Stramonium Кстати, ни у кого нет 28 лишних крышечек Шанель? В самолете на лаки попал авиационный бензин и покорежил пластик. А потом они ...
Друзья, всю неделю у меня какой-то недосып. Утром тяжело вставать, на работе целый день клонит в сон. А приходя домой после работы или зала спать уже не хочется. Ложусь, как правило в 23-00 или в 00-00, а встаю в 7-00. Вроде, здоровый сон как раз 7-8 часов, должно хватать с лихвой, но ...