рейтинг блогов

Неожиданная смерть регента Зулусской нации королевы Мантфомби

топ 100 блогов ru_royalty01.05.2021 01.05.2021 Принц Мангосуту Бутелези объявил о кончине 65-летней королевы Шииве Мантфомби Дламини Зулу, регента зулусской нации.

Неожиданная смерть регента Зулусской нации королевы Мантфомби

Королева Мантфомби, третья жена недавно умершего зулусского короля Гудвила Кабхекузулу, была избрана регентом, в то время как королевская семья находилась в трехмесячном трауре, прежде чем будет назван следующий монарх.Она служила регентом в течение пяти недель после того, как ее муж зулусский король Гудвилл Цвелитини скончался.

Мантфомби родилась в королевской семье Эсватини от короля Шобхузы II. Ее первый сын, принц Мисузулу, является первым претендентом на трон, и ожидалось, что он будет объявлен королем после окончания траура.
Королева неделю назад была срочно госпитализирована, вопрос о здоровье королевы держался в секрете,было неясно, насколько серьезно ее состояние.
Неожиданная смерть регента Зулусской нации королевы Мантфомби

На прошлой неделе в королевском доме возникла напряженная обстановка, после того как обнаружилось тайное собрание братьев и сестер покойного короля. В южноафриканских социальных сетях циркулируют слухи об отравлении как причина смерти регентши.
принц Мангосуту Бутелези сказал-От имени Королевской семьи я хочу заверить нацию, что, хотя мы все скорбим, в зулусской нации не будет вакуума лидерства.
- Дальнейшие объявления о похоронах Ее Величества и необходимые приготовления будут сделаны в свое время. Пусть ее Величество, наш регент, покоится с миром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой неделе появилось новое нововведение: теперь автор поста может отметить лучший комментарий к посту. Вроде бы интересная фишечка, я уже начала отмечать лучшие комментарии. Но возникла такая проблема: лучший комментарий появляется не только первым после поста, но и на каждой странице ...
Предложение прокомментировать этот гадкий текст на премет выявления позитива, сделанное одним из тех, кто враг стабильности и раскачивает лодку,  воспринимаю, как вызов, а от вызовов я пока что еще никогда не уклонялся. Извольте: во-первых, материал опубликован на сайте ...
ФСБ совместно с ФТС перекрыла контрабандный канал доставки в Россию взрывчатки из Украины транзитом через страны Евросоюза. Детали: - при досмотре автомобиля на пункте пропуска "Убылинка" (Псковская область, латвийско-российский участок государственной границы) в православных иконах и ...
Мамочки, пропоную виготовити сімейний термоодяг під слінг з дуже якісної тканини Polartec Power Dry, яка цього сезону для нас з сім'єю стала приємним відкриттям. Дані моделі від початку я розробляла для себе з донькою. У практиці виявилось, що пошита білизна чудово підходить як базовий ...
я буду век ему верна! Не взяли на гейровидение. Но совсем не бомбит ...