рейтинг блогов

Неофициальные итоги голосования 2012.

топ 100 блогов samara_ru11.02.2012Интернет Пока идет церемония вручения призов и наград по результатам очередных выборов в Неофициальные итоги голосования 2012. [info]samara_ru, я позволю себе подвести некоторые итоги.
Скажу сразу, к Терре я не имею какого-либо отношения, и результаты описанные ниже моя самодеятельность.
Терра возможно ещё подведет итоги голосования.
Пишу я только для того, чтобы показать, как правила могут влиять на результат, итоги голосования я не оспариваю. Все победили честно.
Просто если мы кого-то выбираем давайте делать это осмысленно в будущем, принцип самый популярный среди своих друзей человек не очень подходит для городского сообщества.
Некоторые, когда был спор по ходу голосования, писали о том, что всех не проверить и не учесть. Это не совсем так, пересчитать и собрать информацию можно по всем, главное задаться целью. На написание скрипта, который парсит голосование и собирает информацию по дате регистрации и указанному местоположению у меня ушло где-то 15 минут, хотя я не являюсь программистом и далек от всего этого.

По картинкам:
Общее число голосов - это те голоса, которые видны в голосовании Livejournal.
Учтенные голоса - это голоса, которые должны быть учтены согласно установленным правилам.
Самарские голоса - это голоса пользователей, которые попадают под правило голосования, и город Самара, так или иначе, значится в профиле пользователя как местоположение.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Неофициальные итоги голосования 2012.

Ну и как вывод, из графиков видно, что почти во всех голосованиях победил тот, кто набрал наибольшее число Самарских голосов.
Возможно, конечно, я где-то ошибся, для этого выкладываю исходные данные по всем голосованиям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Павел Кадочников (1915-1988), один из самых популярных актеров СССР прожил жизнь трудную, но творчески сложившуюся. А вот у его родственников тоже выбравших актерскую профессию дела обстояли не очень. ...
В июле 1826 года казнили пять особенно «отличившихся» декабристов - Пестеля, Рылеева, Муравьева-Апостола, Бестужева-Рюмина и Каховского. Другие отделались каторгой и отправились осваивать Сибирь. Всего под следствие попали около 600 человек. В итоге осудили 121 декабриста, наказание ...
Сейчас все помешаны на иностранных словах, а наш исконный язык Кирилла и Мефодия совсем позабыли. Например, направо и налево козыряют непонятным словом "флоатинг". Меж тем, есть же простой русский синоним - "сенсорная депривация". В Москве сегодня более сотни сенсорно-депривационных САЛ ...
афтару респект беспесды. ...
С подачи досточтимого cegob ознакомился с творчеством свежеприготовленного нобелевского лауреата Мо Яня -- http://cegob.livejournal.com/215277.html М-да... У меня, ребята, только одно объяснение: в этом году нобелевская премия по литературе поспорила на щелбаны с ...