Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370

топ 100 блогов sabanah18.01.2010 Этот пост - результат зловещего сговора двух блоггеров - Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370 [info]tersan и Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370 [info]sabanah. Один из них (угадайте какой) предоставил для поста часы, а другой (угадали уже?) - автомобиль. Рассказывать кто такой Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370 [info]tersan смысла не имеет - у него в профиле написано более, чем достаточно - посмотрите и офигейте. Всё серьёзно, ребята, да.

Итак, к делу.

Про автомобиль Bugatti Veyron я писать хоть и не хочу - все и так про него всё знают - но придётся (интриги, скандалы, разведывания!).

Самый дешёвый автомобиль среди самолётов, разрешённых к использованию на общественных дорогах; разгоняется, если водила бухой, до 503 километров в секунду (и это против ветра!); мешок картошки в него влезает только в виде пюре; сам он весит при этом, как этот же мешок картошки. Конюшня у него там под капотом, как китайцев в китайском роддоме. Ну, вы знаете, короче, что я вам рассказываю.

Это - Bugatti Пьер Вейрон (не знали его имя, только фамилию? козни, каверзы, проделки!)

Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370

А теперь простая жизненная ситуация. Увидели Бугатти в пробке? Понравился? Пошли в салон - купили. Всё вроде бы в порядке, на первый взгляд. Но в кассе дали сдачу. Отдали в кассу 2 миллиона долларов, получили 300-тысячную купюру взад. Что с ней делать? Ведущие часовщики Швейцарии в панике схватились за лысые головы. И придумали - внимание - часы! (бесчинства, происки, злой умысел!). В довесок к машине.

Вот такие:

Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370

И вот смотрите вы на них и думаете - санитары уже едут или сколько вообще время??!



Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370

Если при езде на Bugatti Veyron после близкого знакомства с ближайшим столбом вывихнуть руку, то можно будет заметить на торцевой стороне этих часов циферблат без цифр, но со стрелками, на котором белым по красному указано время. А если смотреть в то место, где у других часов находится циферблат, то можно разглядеть шестерёнки, которые каким-то чудом движут эти стрелки.

А для тех, кто не лох, и хочет хоть как-то выделиться из серой массы - сделали ограниченную серию из одного вот такого экземпляра.

Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370

Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370

На месте инженеров Bugatti я бы теперь отомстил часовщикам из "Пармиджани Флёрье" и сделал для их автопарка спецсерию автомобилей, которые будут ехать боком, управляться из багажника, и иметь 21600 полуколебаний в час, как у этих часов. Аминь.



На всякий случай ещё раз напоминаю, что пост выходит при яростной поддержке Сергея Необычные часы - 25. Parmigiani Fleurier - Bugatti Type 370 [info]tersan Лобанова - человека, который здорово пишет про автомобили, которых вы пока ещё даже и не видели. А ещё сисички, ребусы, головоломки! Чего там только нет. Короче, за часами - сюда, за машинами - туда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Fiat 124 Special 1972 года Если вы посмотрите на фотографию, то наверняка будете утверждать, что это отечественные Жигули, хорошо переделанные в своем гараже одним из умельцев, но это не так. В 1974 году с конвейера итальянского завода сошла специальная модель Fiat 124. Эта ...
Заявление МИД России в связи с авианападением на Луганск 1339-02-06-2014 Сегодня, 2 июня киевские власти совершили очередное преступление против собственного народа. В результате обстрела авиацией Вооруженных сил Украины здания Луганской областной государственной администрации погибли ...
Я предупреждал два года назад и предупреждаю сейчас - военное решение проблемы НКАО добром не кончится и рано или поздно ударит и по нам. Хотя Пашинян виноват в этом как никто. ...
Каждый человек для чего-то появляется в нашей жизни. Появляется и однажды уходит, порой оставляя множество неотвеченных вопросов. Уходит так, будто его никогда и не существовало. Все мы для чего-то живём в этом мире. И все мы здесь временно. Пытаемся искать, пытаемся любить. Пытаемся ...
"Первая ласточка" прилетела - Сергей Аксенов высказался за необходимость установлении в России монархии. «Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части ...