Ненавижу,
white_fish — 14.12.2010
когда парни за меня не платят в кафе. возможно, это иррационально и
я сама могу за себя заплатить, но видится мне в этом что-то
жлобское.Особенно, если в процессе ужина-обеда они жалуются на свою тяжкую долю бесплатно.
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
