Ненавижу
marusya_p — 06.11.2010
Выходим вчера из дома: что-то не так. Батюшки, так все киоски
посносили! "Роспечать", блины, мороженое, сигареты, сосиски,
пирожки, просто ларек с водой-шоколадом - ни-че-го! Ахренеть!
Слов нет! Они не мешали абсолютно никому, стояли в отдалении от
дороги - нет, этим мудакам надо выслужиться перед новым начальством!А я еще радовалась, что Лужкова сняли...
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
