Ненавижу
ru_auto — 06.05.2011
Нытиков ноющих за пробки.Типа мешающие самим им проехать до вожделенного
Куска сраной зеМлицы.
Чтоб вы сдохли от яда испускающегося от вас.
Продайте нахуй свои авто и СГНОИТЕСЬ в офисах сраные уебки.
Заебали ныть твари поганые.
Всегда ваш кега
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
