#немолчи

топ 100 блогов cielly12.09.2015 Вчера был день Бэкхема Билана, состоялась премьера ролика на #немолчи.

Я скептически относилась к идее конвертации крепкой попсовой песни (пусть и отличного качества) на любовную тематику в остросоциальный ролик, который, как гласили слухи, снял Дима в коллаборации с Натальей Водяновой и ее фондом. Опять же, подозрения в некой раскрутке темы по недавнему инциденту с Наташиной семьей имели место быть.

Но реальность смолола и слухи, и подозрения, и сомнения, и цинизм, которым я, как большинство людей в моем "среднем" возрасте, успела хорошо и качественно обрасти. Когда сидишь и неконтролируемо плачешь над кадрами, в которых прохожие с ужасом-отвращением смотрят на дочку главной героини, как-то становится не до цинизма. Когда понимаешь, какой фигней занимаешься в своем чистеньком офисе, в то время как другие люди вершат настоящие дела (Маша #немолчи consolamini, спасибо вам за вас!). Когда честно признаёшься себе, что сама бы на месте главгероя в шоке захлопнула дверцу машины. Наверное. Когда осознаёшь - что-то сдвинулось внутри, пусть на немного, но. И в этом - смысл.

Что ещё хочется сказать: снова поразил-прибил Дима. Как-то многовато будет дважды в течение суток, не?:) Дима, солнце наше-фсё, вам не стыдно?:) Поразил взрослостью своей, личностью своей, масштабом человечности, сострадательности, неравнодушия.

Пусть кто-то скажет: это всего лишь клип, в котором гламурный поп-певец и миллионная топ-модель пиарятся на выгодной теме. Ерунда это всё и ни разу не правда, достаточно посмотреть в глаза Билана на фото со сьёмок внизу и выключить режим душевной чёрствости.
Без слов.
#немолчи image.jpg

Я с восторгом наблюдаю, как растёт этот человечище прямо у нас на глазах, во всем, и в творчестве, и личностно. Помните, со смаком обсуждали, насколько ДиБи "разломан" и нецелен? Этот год сшил и перекроил его заново, выбросив на новую орбиту. И дай Бг, она поможет ему расправить крылья ещё больше, всё преодолеть и лететь дальше.

Дима, спасибо вам от лица всех, кто читает и пишет в этом блоге, вы невероятный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужчине! Мужчинам - по Лексусу! Любящим - по ребенку! Больным - по здоровью! Всем не согласным - по морде! Ура, товарищи!!! ...
...
Оригинал взят у fish12a в А помните? Оригинал взят у dok_zlo в 2 года Эта - самая щемящая ...
1 Павлины Фиолетовые (виола) с туссой 6-ка мега шарф, нежаркий и держучий, складывается до очень маленьких размеров, с легкостью берется с собой)) 1150 2 Ромашки Капок 6-ка тонирован в дымчато сиреневый, красавец невозможный 925 3 Рыбы Латимерии 7-ка, толстый хлопковый шарф, унесет ...
В сбербанке видела, как одна старушка вторично поседела.Очередь за пенсией, одна из старушек стоит рядом с банковским терминалом, внимательно его разглядывает. За несколько минут до нее кто-то пользовался терминалом, не закончил операцию, и ...