Немного стройнее
waldemar_kazak — 21.10.2013
мы рисуем только рубенсовский тип, то есть у нас и стройные натурщицы.
Попробовал рисовать сангиной вместо соуса, похоже, но тон светлее и теплее,
рисовать как-то радостнее. у нас в городе продается только подольская,
мне она не очень понравилась - очень крошится. А я помню, что когда-то давно
у меня была какая-то иностранная, значительно более пластичная.
Посмотрел в передвижнике - та же подольская, все остальное - в виде карандаша,
что редкостный идиотизм. Кто-нибудь использует сангину? Где брал?





Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
