Немного пропала

топ 100 блогов julia_shahray25.09.2016 Не успели дети и муж поправиться, как вчера у Тимура заболело ухо. Муж его свозил в больничку к дежурному лору. Оказался острый отит. Так что до среды будет точно дома. А там посмотрим.

Муж уже с прошлой недели вышел из отпуска и активно наверстывает работу. Поэтому с котятами дома сидела я. Оказывается, уже успела позабыть, что мои милые котята во время болезни превращаются в требовательных и капризных монстриков. Когда родителя два, можно умасливать их по очереди. А вот когда одна на двух детей - сложновато. Один раз даже успокоительное пришлось пить)))

Богдан в четверг и пятницу ходил в сад. В четверг оставался на два часа, а в пятницу уже на три. Воспитательница одевала его в две кофты, потому как говорила что мёрз) В пятницу забрала его с прогулки. Говорят, что пока всё проходит хорошо.  

Ремонт на балконе закончился. Мы очень довольны результатом - балкон утеплен, стены и потолок покрашены белой краской, на полу такой же линолеум как и на кухне. Теперь там светло и аккуратно. На очереди наша спальня. Там нужно будет вставлять дверь, переделывать электрику, ровнять стены и что-то думать с потолком. В общем долго и много денег. Но нам делает сосед-строитель. Он работает один и получается не очень быстро. Но зато это дает нам время накопить денег на его работу и стройматериалы. Пока не верится что когда-нибудь в нашей спальне будет красиво и уютно)

За время отдыха и моей болезни накопилось множество домашних дел. Чтобы видеть эффект от уборки и ничего не пропустить, составила списки) Первый с обязательным и срочным выполнила. Остался второй, там где доведение квартиры до блеска - отмывание духовки, чайника, дверей и т.п. Этот ещё в процессе реализации.

Но в ЖЖ меня почти нет не поэтому))) Всё свободное время играю в Ведьмака)) Давно не во что не играла такое глобальное. Эта игра как кино или книга, но такая в которой ты сам можешь менять сюжет. И очень реалистичная. Но не для детей, потому кровища, мат и секс присутствуют. И мне кажется, что именно наличие мата делает эту игру такой живой. Прошла основную сюжетную линию, остались два дополнения) Ну почти два - одно я почти прошла. И потом наверное долго не во что такое ввязываться не буду - отнимает кучу времени, которое можно бы было потратить с большей пользой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А их переплюнуть тяжело, однако же - возможно!) Впрочем, вся эта истерика,здорово поднимает настроение, и порой даже жаль, что наблюдается тенденция к некоторому снижению её накала. Случается, заголовки звучат настолько придурковато, что в них совершенно невозможно поверить. Один из ...
...и главный приз - пожизненное разрешение поворачивать налево из крайнего правого ряда!"Звездные войны: Буря в стакане"у меня очередное свершение. даже свершения. и открытия.1. сдала внутренний экзамен по ПДД. с третьего раза, гыг. но это с ...
Дастин Хоффман (80) с женой Лизой (63) в воскресенье на премьере фильма "Истории семьи Майровиц" на кинофестивале в Нью-Йорке. src ...
Короче в этом году урожаи нас победили, не то, чтобы их было много, просто для нас это стало много, в наступающем сезоне надо уменьшать посадки, потому что это не сожрать), впрочем я ведь ещё осенью на месте минигрядок с перцем и помидорами у гаража начал закладку фруктово-ягодного сада, ...
Кэти Холмс в четверг на улицах Манхэттана. src Posted via LiveJournal app for iPad . ...