Немного про сракеров...

топ 100 блогов amigo5404.07.2017 Прошлый раз мы разобрались со Слоупоками.
http://amigo54.livejournal.com/122756.html
А сегодня поговорим о Сракерах.
Это немножко не то, что вы подумали...))

Немного про сракеров...

Стритрейсеры (англ. street racer) — дословно, уличные гонщики. Разделяются на две группы: тру стритрейсеры и «стритракеры» или просто «сракеры» или «гонсчеги» (английский аналог — ricer или rice burner).

Сракер. Вид спереди«Сракер» — от английского street racer > s.racer > сракер. Появилось в Питере, распространилось по стране из-за публикации статьи о питерском «стритрейсинге» в архигоночном журнале «Форсаж». В самом Питере «сракер» — слово, которое ничуть не унижает достоинство, потому может употребляться самим «сракером» в отношении себя самого.

Тюненг у сракера обычно ограничивается внешними изменениями, т. н. «стайлингом»: установкой обвесов, дефлекторов, спойлера, антикрыла, неона, ксенона, стробоскопа, сабвуфера, насадок на глушитель и на педали, тонировкой, наклеек и прочей на *** не нужной херни. Особо крутые перцы не поскупятся даже на дешевый китайский прямоточный глушитель. По результатам социологических опросов цель быдлотюнинга — быть круче, отличаться от других и увеличить МПХ владельца. При этом недостритрейсер наивно считает, что каждая приблуда таки влияет на скорость и динамические качества. Орк верит… орк верит, что красная машина ездит быстрее!

Немного про сракеров...

Сракеры, как правило, ездят на машинах, купленных их предками (95% из сракеров даже не являются собственниками авто и ездят по доверенности), поэтому и позволяют себе издеваться над таким высокотехничным средством как автомобиль (чужое не жалко). Они садятся за руль исключительно ночью, так как водить днем они не способны из-за интенсивной дорожной обстановки (вдруг еще разобьют машину). Собственно, маршрут передвижения их автомобиля прост - из одного двора в другой, где машина останавливается, мотор заглушается, включается вовсю дешевая стереосистема с клубняковой говномузычкой и попивается пивасик с пацанами.

Естественная среда обитания.
Сракер. Вид сзадиВ темное время суток сракеры собираются в группы с себе подобными, где с чувством завышенной гордости демонстрируют друг другу мощность своих акустических систем. И не имеет никакого значения, что бедный кетайский сабфуфер усирается так, что вот-вот вылетит диффузор, зато это круто!

Музыку они выбирают такую, чтобы диффузоры порвались как можно быстрее. В колонках сракера можно услышать электронщину, рэп и хип-хоп. Слушать такую музыку сракеру ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если она не соответствует его истинным музыкальны вкусам, ведь крутость важнее красоты и эстетики!

Немного про сракеров...

Немного про сракеров...

Место для тусовок они выбирают безлюдное, либо вдали от жилых домов, ибо можно ощутить последствия негативной реакции как местных жителей, так и от сотрудников МВД. Наиболее популярные места сходок — автодромы. Цель сходок по мнению простого смертного — уличные гонки, однако на практике выясняется иное. Истинной целью является членомерство, заключающейся в сравнении крутости акустики, быдлотюнинга и самок сракеров. И лишь в самых редких случаях они участвуют в гонках (опять же для повышения ЧСВ). Ключевое слово сракеров — «круто», ради этого они и живут.
Есть какая-то хтоническая связь, но два самых весёлых автодрома для сракинга находятся в Краснодарсках(Красноярск+Краснодар). Публика грязнодырского «турбодрома» — чурки-адыгейцы, быдло и гопники, весь зоопарк в сборе. Собственно участники гонок — весьма обеспеченные люди, с мозгом — машины стОят дорого, обслуга, техподдержка и ремонт еще дороже, так что публика и сракеры(труъ) не имеют ничего общего, как бандерлоги и маугли.

Самки сракеров.

Самки сракеров Неотъемлемым атрибутом крутости сракера является представительница женского пола, которых сракеры выбирают исходя из сходства в интеллектуальном развитии. Самок можно поделить на четыре категории:

Разукрашенная барби является высшей ступенью крутости. Демонстрация самки этого вида дает до +10 очков крутости и не менее +12 очков к ЧСВ, что уже может переплюнуть любой тюнинг. Однако такой артефакт, как барби, по понятным причинам задерживается у сракера ненадолго.

Немного про сракеров...

Низкоинтеллектуальная самка встречается чаще, ибо такой тип самки испытывает трудности в общении с противоположным полом и может найти себе достойную пару разве что среди сракеров.

ТруЪ-самка может попасться только сракеру с дорогой машиной нереально крутым тюнингом. Такая самка выбирает себе такого сракера, которого можно раскрутить на бабло. В редких случаях она может даже снизойти до благодарности сракера встречной щедростью. ТруЪ-самка в случае низкого уровня уродливости по своему желанию может выдавать себя за Разукрашенную барби.

Немного про сракеров...

Себе подобные самки встречаются реже всего, и либо почти ничем не отличаются от представителей мужского пола, либо включают в себя один из первых трех типов самок.

Вот собственно и все. Все те же танцы бабуинов с бубнами....
Хорошего вам вторника!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Au téléphone avec le Président ukranien Volodymyr Zelensky, le Président @EmmanuelMacron a de nouveau salué le sang-froid des Ukrainiens dans un contexte de tensions. У американцев в голове что? Вернее, кто? Гоббс, Локк, Дьюи. Ну и Скиннер, конечно, "наше всьо" - в смысле, их: ...
Доброго ...
Бравурный репортаж с социалистической стройки со строительства Керченского моста показали по ватному телевидению и рассказали о том, что построено уже 500 метров технической переправы. Однако блогеры сразу обратили внимание на то, что сваи во-первых ржавые, а во вторых заросли вежливыми ...
Известия, № 185, 1937 Не ясно  - дело гражданина Лейкина разбиралось бы в русско-национальной камере? А дело гражданина Лейко в украинско-национальной камере? А Лейкяна - в армянской? Кто вообще знает, что за камера это такая? Что за антисемитизм и ...
(История найдена в Интернете) Решил я недавно кошку к ветеринару сводить. Она уже год провела в Англии в счастливом, безветеринарном, существовании, и мне показалось, что пора проверить ее на наличие депрессии, глистов и прививок. Забегая вперед, замечу, что среди ее немногих ...