Немного подробностей про сбор денег на газету в Подмосковье

топ 100 блогов fezeev22.04.2014 Завершаем сбор средств на печать "Популярной политики" в Московской области. На данный момент собрано чуть меньше 41 тысячи рублей, что составляет 73% от необходимой суммы. Осталось собрать всего 15000 рублей, и я твёрдо намерен завтра закончить сбор :)

И сейчас я вам расскажу, откуда у меня такая уверенность, раскрыв немного статистики по сбору денег.

Первый пост в этом ЖЖ, от 1 апреля, твитнул Навальный. Это принесло примерно 6000 рублей за 5 часов.

Ещё 4000 внезапно приехало тремя днями позже.

Второй пост в этом ЖЖ, от 16 апреля, я активно пиарил в своём твиттере, и всячески призывал его распространять. И вы откликнулись на этот призыв и всячески его распространили. Это снова принесло 6000 за первые три часа и заметно увеличило результаты последующих твитов Навального. Вечером 16-го твит Навального принёс 8000 за 4 часа, а ещё один твит утром 17-го принёс уже 10000 за 7 часов.

Ясно видно, что твиты Навального - огромное подспорье в деле распространения информации и сбора денег. Но так же ясно видно, что одиночный твит даже такого мегамикроблоггера даёт недостаточно.

Во-первых, нужно самостоятельно распространять информацию на свою аудиторию. Даже если Вас читают 50 человек - из них 40 не читают меня, а 30 не читают Навального. Так что двадцать ваших твитов или коротеньких заметок в фейсбучике - это распространение информации на аудиторию, до которой я не дотянусь без вашей помощи. При этом она вполне сопоставима по размерам с моей собственной аудиторией.

Во-вторых, нужно повторять информацию. Кратковременный эффект одиночного твита усиливается от повторения.

Поэтому. Если Вы заинтересованы в распространении газеты "Популярная политика" в Московской области - распространяйте ссылку на этот пост.
Отправляйте деньги для печати газеты (форма ЯДенег ниже, принимаем и платежи с пластиковых карточек) и распространяйте ссылку на этот пост.
Записывайтесь на распространение по адресу [email protected] (с указанием тиража, района и телефона) и распространяйте ссылку на этот пост.
И завтра ещё раз распространите пожалуйста ссылку на этот пост.



Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наездила с Шоколадкой уже 2000км. Надо обмыть это дело и машину заодно) а то вчера гаишник (хотел меня наказать за пользование телефоном за рулём, но простил) поинтересовался, действительно ли она коричневая "а то такая грязная, что и не видно")) Из хорошего: по трассе расход 6-7л, по ...
Одна хорошая девушка на «Дзене» написала: «...больше раздражает детоцентризм в обществе и когда малознакомые люди лезут в твою постель "а почему это нет? Да диточки это же предназначение женщины"!.. А когда какой-нибудь хрен с горы, которого ты видишь первй раз или три раза в год начинает ...
23 ноября этого года во время церемонии в Валлетте, министр финансов Мальты Тонио Фенеч и посол Соединенных Штатов на Мальте Дуглас Камик обменялись ратифицированными грамотами для заключения соглашения об исключении двойного налогообложения ...
За такое фото надо убивать :) ...
"Я не буду больше плакать, я не буду больше говорить, я спрячусь там, чтобы смотреть на тебя как ты танцуешь и смеешься... И слушать тебя, как ты поешь, а потом смеешься... Позволь мне стать тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки... Не ...