Немного об Ингушетии.

топ 100 блогов mkartoev — 20.06.2013 В последнее время стараюсь не писать об Ингушетии, даже устал в какой то степени, если честно.
Чтобы не использовали мой пост в своих интересах не буду высказываться против, кого либо но приведу некоторые факты.
В Москве прошел альтернативный съезд и Глава Ингушетии предпринимал все возможные шаги, чтобы это не допустить .
Накануне, даже был арестован один из инициаторов, который до сих пор находится с следственном изоляторе.
Если верить ленте новостей то у него серьезные проблемы с почками которые вызваны плохими условиями содержания.

После съезда, тоже были проведены определенные мероприятия с использованием информационного ресурса в том числе. Съемочная группа, выезжала на дом к участникам съезда и записывала "раскаяния участников."
Журналисты вели себя крайне необычно. Чувствовался энтузиазм и безнаказанность.
Я это действие назвал "Евкуровский журспецназ"
Мне бы хотелось спросить , у этих людей , как они собираются жить после того как сменится Глава Ингушетии ?
Да, конечно, сейчас им спокойно живется но на следующий день после смены Главы, к ним обаятельно наведаются по ингушским адатам.

В информационном поле, активно появлялась информация, которая была направлена на то, чтобы выставить оппозиционеров полными идиотами. Если взять тот скандальный пост нашего френда, то там четко было прописано, что у оппозиции ничего не вышло и более того, что они играют на руку Евкурову.
Из этого можно сделать вывод, что оппозиция очень сильно мешает Главе Ингушетии.
Я даже думаю , что руководство пойдет на более жесткие шаги если это потребуется.

Я бы рекомендовал бороться с оппозицией не нанятыми журналистами, постами, арестами в Москве, а элементарно выполнять свои обязанности перед Народом Ингушетии.
Все уже устали от коррупции. Чиновники наши осваивают миллиарды(взамен на поддержание борьбы с терроризмом ) а народ должен тихо сидеть и молчать при этом?????

На блоге Главы появился пост о том , что надо "поднимать" ЛКН, типа из за нехороших представителей Кавказа к нам так относятся .
Нас называют ЛКН в том числе и потому , что наши чиновники отмывают миллионы.
Надо начинать с себя а не других учить и быть примером, вот тогда люди потянутся.

А в нынешней ситуации, люди готовы пойти за любой оппозицией.

В общем на этом заканчиваю свой пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год назад я задала вопрос материковым россиянам, как они относятся к жителям Крыма? Большинство однозначно комментаторов высказалось, что они прекрасно относятся к Крыму, рады воссоединению Крыма с Россией, считают крымчан равноправными россиянами, нахлебниками и хохлами обзывать не со ...
Примерно такой же пост я сделал год назад, тогда одна девушка даже написала что чуть не заплакала, поэтому я подумал что может стоит сделать его традицией? :) Раз уж это такой полезный пост, и помогает ценить то что происходит сейчас. Вообще то я хотел его сделать в прошлую пятницу, в де ...
Добрый день! Как вы помните, некоторое время назад Правление ЛУК завершило рассмотрение дела о нечестной игре команды «Тень 1» на МОЛЧУСИЭК 2013. В ходе разбирательства была установлена преимущественная вина Александра Пархоменко, получившего пожизненную дисквалификацию, и меньшая ...
Лица Советской эпохи 2. Карательные органы-8 3.Дети довоенной поры 3.Дети довоенной поры-2 4 5 6 7 8 9. Чита ЧеКистская 10. Дети-12 11. Разное-5 12. Армия 12. Армия-2 12. Армия-3 13. Организованный отдых-5 14. Советское застолье-11 14. Советское ...
--5585- Каждый человек по-своему красив, но не каждый человек умеет свою красоту показать в ...