Немного о системах.

топ 100 блогов vi4kin7716.02.2016 Наблюдая очередные оналитические потуги над тем "Уйдёт или нет Яйценюх?", равно над размышлениями Буркины_фасо над "Путен должен уйти" не могу не отметить, насколько умственно ущербны сии дебилы-революсьонеры. И, замечу, что майдауны-шататели в этом смысле абсолтно идентичны дебилам типа Коммари, напремер. Они конгруэнтны в своей внешней незамутнённости, и при этом одинаковы в своей внутренней сволочности. Да, ребята, любой дебил заявляющий: "А давайте устроим профсоюз и начнём качать права!" - внутренне одинаков с той сволочью, что сжигала людей в доме Профсоюзов или прочих деятелей с черепомеркой в руке, отметившихся в Освенциме.

Почему? Потому что стоят на одной платформе, и, если взять проще, то выражается она "Дайте денех!". И в этом смысле все вышеназванные деятели - единомышленники. Будь то Путен, Гитлер, Яйценюх, Янукович, Обама, плазменный Коммари, а в особенности - Буркина дебильный.

Отвлекясь. Вот что там должна делать нынче Укрия? Счас там все майдауны объединились в ненависти к Яйценюху с Порошенкой, хоть я так и не нашёл расхождений в пожеланиях "нарота" и действиями правительства. Поясняю. Весь конфликт был в плане "Дайте денех!" с самого начала. Укроэкономика самотоятельно нежизнеспособна с самого начала. Чтобы там что-то работало - необходимы вливания извне. По определению. Весь вопрос был: "Откуда брать? С востока или западу?". Заметим, что весь тупой укро -"нарот" решил, что лучше - с Западу.Ещё отметим, что предложений "А мож ну нахуй эти деньги? Хоть от тех, хоть от этих?" - не было вообще. Ворос был о том, что Запад даст больше - "Хочу трусики, а не Таёжный Союз!" - всё.

При таком разложении непонятно - а чем недовольны Яйценюхом, например? Запад - кинул. Внутренних резервов - нет. О том, что "Отныне мы небратья!" - тоже не кролик заявил. Кровью и калом высрано на Майдане тем самы "наротом". С повизгиванием от восторга. Те, кто считал, что деньги надо брать с Востока - отвалились сразу. И опять  вне зависимости от ваших дебильных хотелок. Хотеть денег у вас - нормально. У кого хочу, у того и беру!

Дело в том, что в Укрии их нынче брать негде. Вообще. В принципе. И неважно кто у власти. ДЕНЕГ - НЕТ! - дебилы! Рыданья о помирающих в помойках бабушках - ни о чом. Эти бабушки хотели жить с польских помоек, но их туда не пустили, и виноват тут явно не Яйценюк или Порошенко. Это вы, дебилы, сделали неправильный выбор. Кто вам сам себе злобный буратина? Чо хотели, то и кушайте. Выхода из данной системы нет. Никакие замены персоналий - не выход. Вы хочите денег там, где вам их не дают и не дадут ни при каких режымах,персоналиях и как не тасуйте правительство. Выбор сделан украми. Всеми скопом. И зачем обвинять персоналии, в том, что они хотят того же что и вы, и будет любой из вас на должности: "ДАЙТЕ ДЕНЕХ!"?

Ровно то же относится и к России. Всякие плазменные будут в жопе до тех пор, пока выходят с одним и тем же - делят деньги. "Больше зарплат бюджетникам!", там. Дебилы же совсем не хотят менять способ производства условных денег! Они просто хотят их делить по-своему. Как Яценюк делит в свой карман, например. Или Шувалов, какой-нить. Ну и чо? А вам-то станет лучше, если Яйценюка убрапть? Система-то вами выстраданная - там же! Когда очередной кретин плачет: "За время кризиса доход министров вырос на 1млрд рублей!" - то возникает вопрос: "А ты чо сделал бы с мильярдом, э?". Ну хорошо, не украли их вот эти - ты их чтоль украсть хотел? Ведь с мильярда каждому пенсионеру 3 рубля - ну ни о чом! Видимо, вопрос-то не о пенсионерах, которым прибавили на 3 триллиона бюджет ПФ, да? А о ваших личных доходах, когда крайне завидуете Силуанову, там, э?

Ребят, крайне некрасиво получается. Когда вы все об одном: "А скока мне денег досталось?". А почему тебе, убогий? А не мне, например? Молчишь? Ах, ты считаешь, что ты более достоин по размеру черепных соответствий? Понятно! Оттуда и появляются все "национализмы".

Граждане! Как видите дебилов, начинающих шатать режым в виде всяких профсоюзов, сект, общественных объединений и проч, под лозунгом: "Дайте больше зарплаты, льгот, ваще не хочу работать, а пособие - дайте!" - знайте, что перед вами тот же самы ацкий Путен. Рассуждающий на том же языке и с теми же самыми интересами, что и Чубайс. Услышали "Повысить зарплату!" - это оно, ага. Чубайс без должности выступает, угу.

Граждане, в вашу искренность возмущения я поверю только тогда, когда вы предъявите видимое отличие от системы. Когда вместо "Дайте денег!" вы скажете: "Нам денег не надо - работу давай!". Согласитесь въёбывать от зари до зари за идею, а не надеясь компенсировать  премией с Форд Фокусом в конце квартала. Дебилы! Как только вы откажетесь от денег, так сразу нечем вас станет эксплуатировать злым буржуинам! Нет денег - нет эксплуатации! Но вам же не хочется, да? Вы всё бежите в профсоюз делить деньги? Вы всё прикидываете, где лучше - при кормушке с Запада или с Востока? В таком случае сидите в говне и не вякайте!

Без отмены парадигмы денег в широком смысле все ваши метания смешны до безбразия. И Коммари ничем не отличен от Просвирнина. Он тоже хочет денех, но себе. И в чём разница, кретины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полезную карту сделали РИА-новости по уровню и распределению зарплат в 2017 году: На карте регионы окрашены в соответствии с долей зарплат выше 100 тыс. рублей в месяц. А это более полная таблица с разными показателями, включаю индекс Джини. Самый большой он в Москве, кстати. Еще ...
Чтоб совсем не выпадать из жж-пространства,запишу, как мы выходные провели. Или они провели нас...)) Мужчина всей моей жизни в субботу отмечал 35-летие. Как он выразился, последний юбилей молодости. Дальше, видимо, резко старость наступит. Ну, это кому как. В сам День рождения к нам ...
Блять 2 дня праздники какие-то с ромом во главе седня паб + концерт вечером на машине не за рулем потому что нуегонахуй Такая инфа Когда ты был последний раз на концерте? И что за концерт это был? Ну и пиздатое кино под текущее настроение: ...
Пофотографировала окрестности, потому что погоды, времени и желания одновременно на более отдаленные и интересные объекты, похоже, в обозримом будущем не дождусь. ...
* Так это оказывается стартап такой с зелёнкой был ? Гениально! ...