рейтинг блогов

Немного новостей о Сассексах

топ 100 блогов euro_royals01.03.2023 Немного новостей о Сассексах

Накопилось немного новостей. Чтобы не вставать несколько раз, публикую все в одном посте. Так же очередную книгу написал Том Квинн, об этом будет отдельно позже.

Во вторник вечером Гарри и Меган были замечены в San Vicente Bungalows в Лос-Анджелесе.

Клуб только для членов, принадлежащий Джеффу Кляйну, который также управляет знаменитым отелем Sunset Tower, запрещает мобильные телефоны и фото, поэтому пара, стремящаяся к приватности, позаботилась о том, чтобы их трапеза не была нарушена.

Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах Немного новостей о Сассексах

***

Немного новостей о Сассексах

В Сан сегодня вышла эксклюзивная статья о том, что король Карл наконец-то прислал извинения Сассексов выселяют из Фрогмора и предлагают заселиться туда принцу Эндрю.

Букингемский дворец направил герцогам Сассекским уведомление о выселении. Опальному герцогу Йоркскому, которому грозит изгнание из его особняка Роял-лодж, на прошлой неделе предложили меньший по размеру Фрогмор, и, как говорят, он «сопротивляется».

Считается, что у Гарри и Меган нет иного выбора, кроме как покинуть собственность в Виндзоре, подарок покойной королевы, что оставит их без дома в Великобритании.

Сейчас они разрабатывают планы по вывозу своих вещей из дома с пятью спальнями и отправке всего оставшегося имущества в Монтесито, штат Калифорния.

Инсайдер сказал: «Это выселение, безусловно, означает конец пребывания Гарри и Меган в Великобритании.

Эндрю сопротивляется идее переехать во Фрогмор-коттедж после того, как ему предложили его на прошлой неделе.

Но это показывает, что Гарри и Меган бессильны остановить выселение».

Гарри и Меган получили от королевы в качестве свадебного подарка в 2018 году дом с пятью спальнями.

Пара заявила, что это будет означать, что «у их семьи всегда будет место, которое можно назвать домом в Соединенном Королевстве».

Они сделали ремонт на сумму 2,4 миллиона фунтов стерлингов, прежде чем переехать в апреле следующего года.

Но они провели всего шесть месяцев в своем новом доме, прежде чем объявили о Мегзите в 2020 году.

Пара покинула Великобританию, чтобы начать новую жизнь за границей, сначала в Канаде, а затем в Калифорнии.

Позже Гарри вернул стоимость ремонта в рамках сделки, которая включала аренду дома на «несколько лет».

Осенью 2020 года они передали ключи принцессе Евгении и мужу Джеку Бруксбэнку, которые сейчас переехали в Португалию.

Считается, что Сассексы получили уведомление о выселении около месяца назад, и что паре не предложили альтернативный дом в Великобритании.

Говорят, что Гарри уже запросил отправить вещи, включая богато украшенную тахту и шезлонг, в Калифорнию.

Букингемский дворец вчера вечером отказался от комментариев.

***

Немного новостей о Сассексах

В субботу Гарри побеседует с доктором Габором Мате, известным лектором и автором бестселлера The Myth of Normal: Trauma, Illness, and Healing in a Toxic Culture. Это будет личный разговор, обсуждающий жизнь с утратой и важность личностного исцеления. Это исключительно ЖИВОЕ виртуальное событие; никакие записи не будут передаваться участникам, а запись или совместное использование мероприятия строго запрещены.

Каждый билет включает копию Spare в твердом переплете. У всех участников также будет возможность приобрести книгу доктора Мате. На мероприятии вступительное слово произнесет генеральный директор Barnes & Noble/Waterstones Джеймс Даунт, а после беседы состоятся вопросы и ответы для аудитории с принцем Гарри и доктором Мате. При покупке билета через Eventbrite до 1 марта у вас будет возможность задать вопрос и увидеть ответ на него в прямом эфире.

Билет на мероприятие стоит 33,09 доллара США.

Мате неоднозначный персонаж. The Daily Mail отметила, что он является «ярым сторонником декриминализации наркотиков и использовал амазонское растение аяхуаску для лечения пациентов, страдающих психическими заболеваниями». Аяхуаска запрещена законом в США, Великобритании и Канаде, и в 2011 году канадские официальные лица пригрозили арестовать врача, если он не прекратит использовать ее для лечения зависимости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайские СМИ сообщили об успешном тесте капсулы экипажа нового космического корабля. Он должен прийти на смену используемому сейчас кораблю «Шэньчжоу». Капсула была сброшена с вертолета, после чего совершила успешную посадку. Прототип капсулы экипажа нового китайского космического ...
Вот проблядь кучеррявая, а? Десяток обсосов наваляли десяток жалоб и накрылся пиздой концерт лучшей в мире команды. Я ебал такую красоту. И, главно, нашёлся-таки мразматик у в смольном, который на эту херотень повёлся и помурлыкал в трубщку. Ишак на ишаке, сучьи человечки. ...
Сплошная скользь :-( Но уж идем. Куда деваться?.. А песенка в настроение почему-то вот такая) ...
Алексей С. Железнов© ...
- ¿Tú te estás escuchando? Los niños también deberían ser tu trabajo. - Lo serían si me dejases. - En eso tienes razón. Debería dejarte. Испанская комедия о семейной жизни. Фильм, снятый по фильму, как говорится в титрах. Скачала в ВК, там же можно найти его на русском под названием ...