Немного к истории вопроса

топ 100 блогов lifemimo08.03.2011 — Бля... — в нос резко шибанул едкий запах давно немытого мужского паха.
Кларочка с трудом разлепила глаза и оторвала голову от подушки. Вчерашний вечер, поначалу, обещавший быть томным, закончился как это обычно и бывало, на квартире у Гриши звоном битой посуды и бланшем под глазом. Ощупывая ноющую разбухшую скулу, Кларочка обвела комнату тяжёлым мутным взглядом. Кругом валялись окурки из перевёрнутой пепельницы и опустошённые бутылки из-под так любимой Гришей Мадеры.

Происходившее вчера вспоминалось с трудом: груда переплетённых в змеиный клубок тел, раскачивающаяся у самого лица чья-то дряблая женская грудь, чиркнувшие по носу мужские яйца, сгущающаяся тьма оставляющего сознания.

Тяжело перевалившись через Кларочку, Гриша соскользнул с продавленной софы и его босые ноги тяжело прошлёпали по липкому полу в сторону нужника.

— Опять мимо очка, сука, затирать устала,— произнесла сиплым прокуренным голосом распростертая на полу посередь комнаты, взлохмаченная лахудра, на которой из одежды был лишь один, сползший ниже колена чулок, с торчащим в дырку большим пальцем её ноги, прислушиваясь к звукам, доносящимся из нужника.
Через еле сдерживаемые рвотные позывы, Кларочка с трудом вспомнила, имя взлохмаченной нимфы — Розочка, вроде бы.

Из пыльного угла доносились всхлипывания. Там, вжавшись в стенку с отошедшими обоями и подтянув к себе коленки, на всё окружающее с ужасом взирала страшная внешне девка с глазами на выпучку в унылом штопаном нижнем бельишке.

— Боже, что скажет Володенька, ведь он же меня совсем потерял, — причитала она.
Кажись, Надюша, с трудом начала припоминать Кларочка.

— Заткнись, курва, — в низком прокуренном голосе Розочки послышались металлические ноты, — кто эту кашу вчера заварил, кто за кокаином прислугу посылал, мразь?

В дверях нужника вырисовался голый силуэт Гриши.

— А ну, чего разлеглись, сучки? Быстро всё убрали тут, в баню едем, — пробасил он, пнув по дороге рыдающую в углу Наденьку.

— Гришенька, ну хоть раз в году, один денёк единственный помог бы что ли. Нам ведь тоже ху... — фраза была прервана на полуслове, летящим в голову Кларочки тяжёлым Гришиным сапогом, с налипшими комьями грязи.

Через считанные секунды три женских тела мельтешили по комнате, замывая, затирая и подметая. Гриша истово крутил ручку телефонного аппарата — большой редкости в Петербурге тех лет — вызывая извозчика. На календаре было восьмое марта 19-лохматого года.

Действующие лица:

Гриша…………………………………Григорий Распутин
Кларочка…………………………Клара Цеткин
Розочка……………………………Роза Люксембург
Наденька……………………………Надежда Крупская


Так о чём бишь я? Ах, да! С праздником, дифчата!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В принципе я его "взрослую" историю неплохо помню, а вот, как он к этому пришел — мне стало вдруг очень интересно... Стивен (Стиви) Рэй Вон (Stephen (Stevie) Ray Vaughan, 3 ...
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение ...
Пелевинскую “Чапаев и пустота” я пытался прочитать еще шесть лет назад, но не получилось. Смешно говорить, что на мои способности осилить конкретную книгу сильно влияет то, как она издана. Какой шрифт, какая бумага, какой формат.Очень хорошую ...
Поэтапно: Растопила на сковороде сливочное масло, чуть обжарила лук репчатый полукольцами и помидоры колечками, аккуратно вылила два яйца; посолила и поперчила помидоры, яйца только чуть посолила. Накрыла крышкой и довела до готовности на слабом огне, пока белок над желтком не ...
Обращаем Ваше внимание на повышение цены на мансардные окна Roto на 5% с 21.05.2012г.!  Если вы намерены купить окна для мансарды Roto в Херсоне - рекомендуем оформить заказ до 19 мая! Если при оформлении заказа в офисе компании “Форэст” Вы сообщите, что ...