рейтинг блогов

Немецкий исполнитель Fancy

топ 100 блогов bafostri — 21.10.2014 — Музыка

Немецкий исполнитель Fancy

Немецкий исполнитель Fancy

Если годы вашей молодости пришлись на восьмидесятые, то вы наверняка помните, что тогда на пике популярности был такой исполнитель как Fancy. Он исполнял свои песни в стилях евродиско и итало диско, и имел ошеломляющий успех. По всей стране раскупались его диски в огромных количествах, а поклонники с нетерпением ждали его концертов. И сегодня многие хотят заказать выступление группы Fancy и других ретро исполнителей.

Но не каждый знает, кем Fancy был в обычной жизни, вне сцены, и как он смог добиться всеобщего признания и уважения. Сегодня мы хотим поближе познакомить вас с этим немецким исполнителем Fancy.

Творческое становление певца

Родился Манфред Алоис Зегит, а это его настоящее имя, в 1946 году в Мюнхене. Он  с самого раннего детства увлекался музыкой, но отец был категорически против таких пристрастий сына. В результате мальчика отправили учиться в школу, которая находилась при монастыре. Но  несмотря на запреты, Fancy научился играть на гитаре уже в одиннадцать лет, и тогда он знал наверняка, что свяжет свою жизнь с музыкой.

Сразу после школы он создал свою группу, но потом начал выступать самостоятельно. После знакомства с композитором Томом Кеннеди и возникла идея творческого псевдонима – Fancy. Несмотря на то, что популярность к исполнителю пришла очень поздно – тогда ему было уже тридцать восемь лет – он не опускал рук и постоянно трудился. Его многочисленные песни стали настоящими хитами, которые были признаны во всем мире. Кроме своих собственных композиций он исполнял кавер-версии на другие известные песни.

Первый альбом музыканта вышел только в 1985 году. Но, как мы поняли потом, это было только начало. Нас ждали еще двенадцать прекрасных альбомов, множество сборников. Ну а количество синглов у Fancy вообще огромное количество. Не каждый смог повторить такой успех.

Концертная деятельность

Этот исполнитель очень много гастролирует. Он дал больше тысячи концертов в Канаде, Соединенных Штатах Америки, Европе, Азии. В России его тоже всегда ждут с огромным нетерпением и особым трепетом. Свой последний альбом Fancy презентовал только для нашей страны.

Этот немецкий певец сегодня уже имеет статус супер звезды, его песни вне времени. Кстати, сегодня на сайте bigcitystar.ru заказ артистов и DJ-ев, в том числе и Fancy – дело легкое и не требующее особых знаний и навыков. Праздничное агентство Большой город с радостью поможет Вам. У них вы можете даже пригласить Наргиз Закирову напрямую, а этим может похвастаться не каждый.

Так что, у всех нас есть уникальная возможность вспомнить музыку своей юности и услышать прекрасные голоса любимых исполнителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, мои дорогие Мурзы! Соскучились, небось, по вашей Пысе Всея Руси? Ну, вот она я – вернулась из Сиракуз и Этно. Долго не писала в блог, потому что всё ждала, когда же вы начнете меня умолять на коленях, чтобы я вернулась и начала радовать вас, - ...
Украина. 1969 г. Документ и фото из одной папки архива советского тренера. «Анкета о нравственном идеале и культурном облике футболистов Украины» 1969 года. И хотя у нас нет в ...
Оригинал взят у alena_nvkz в Почему феминизм и веганство идут рука об руку Аманда Ши, Бостон, США, 17 апреля 2013 года. Перевод shagirt и alena_nvkz . Мой веганский путь начался год назад. Первоначально я захотела стать вегетарианкой, после проведённых ...
В плену у Судакской крепости. Крымские спасатели в июле снимают туристов со скал и деревьев. Турист 16 июля залез на дуб на южном склоне горы Эчки Даг, в районе Лисьей бухты, ...
© ...