«Немецкие танки быстро дойдут до Москвы» — эксперт

топ 100 блогов andreistp19.05.2017 «Немецкие танки быстро дойдут до Москвы» — эксперт DAK6MLLUIAEa_vt

Страны НАТО нанесут сокрушительный удар по РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), если та решится на военную агрессию против стран Балтии.
Немецкие танки быстро дойдут до Москвы в случае, если Россия решится на военную агрессию против стран Балтии. Армии стран НАТО во главе с США нанесут сокрушительный удар по РФ.
Дальневосточный регион РФ уже контролируют Соединенные Штаты: «Там стоит авианосец и эсминцы с «Томагавками»».
Америка нанесла мощный удар в Афганистане по самому крупному центру подготовки боевиков, куда РФ поставляла боеприпасы и продовольстве.
«В Сирии было показательное выступление ракет «Томагавк». Там не военный удар был, а исключительно политический. Россию предупредили и дали возможность российской авиации спокойно уйти», — сказал эксперт.
Он подчеркнул, что и в Балтийском регионе для Кремля сложилась неутешительная ситуация. «Там группировка стран Балтии, в Польше увеличение контингента. Я уже не говорю о системах ПРО в Польше и в Румынии. Сейчас на подходе (флот НАТО), в том числе и эсминцев США с «Томагавками» на борту», — пояснил Жданов.
«Теперь от Балтики отмеряйте 2500 км – Москва попадает в зону поражения. Плюс ударное авиационное крыло в странах Балтии из бригады армейской авиации – вертолеты огневой поддержки», — заявил эксперт.
Также заступили на рейд и французские авианосцы класса «Мираж», сказал он. «А это авиационный удар. Одна заправка – один полет до Москвы и обратно», — сказал Жданов.
«Ну и танковая бригада Бундесвера. Раньше были «Тигры» и «Пантеры», а сейчас «Леопарды». Но кресты на башнях остались те же самые. Гипотетически, если допустить конфронтацию со стороны РФ против стран Балтии, то «Леопарды» с этими же крестами доедут до Москвы в этот раз», — добавил военный эксперт.
Вчера, 18 мая, американская авиация нанесла удар по проправительственным отрядам в Сирии.
ПВО России (и Китая) бесполезны против американских F-35.
Американские F-35 проведут учения возле границ России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень понравилась эта карта : изменение процента афро-американцев по округам США 2010-2010 гг. Тут хорошо видна убыль афро-американцев в "Черном поясе" на Юге,а так же в ряде крупных городов: Чикаго, Детройт, Вашингтон и даже Нью-Йорк. А рост был больше в пригородах, или же в менее ...
            ...
Один из наиболее часто встречающихся клиентских вопросов звучит как: "Что бы такого надеть женственного и при этом удобного и без ощущения "не уместности"?" Универсальных советов тут не будет - ощущение "недо..." и "пере..." в плоскости одежды для каждого человека очень индивидуально. ...
Отзыв об отличном и недорогом калии, важном минерале, который является электролитом и очень важен для хорошего самочувствия и здоровья! Цитрат калия от NOW: now-foods-potassium-citrate Калий в форме цитрата (этот калий хорошо усваивается организмом). Есть много продуктов, ...
Рощица вытянулась вдоль заросшего тростником ручья. Новая застройка  все ближе Чашечки семян прошлого года Древесный сок - когда-то использовался для окраски тканей: ...