рейтинг блогов

Немецкая политика совершает правый крен

топ 100 блогов pipokipp10.01.2016 Немецкая политика совершает правый крен

Сегодня 09.01.2016 в городе Майнц, Ангела Меркель выступила за ужесточение законодетельства по отношению к беженцам. На собрании правления партии Христианских Демократов было решено внести дальнейшие изменения к уже существующим жёстким правилам. До сегодняшнего дня беженец терял право на пребывание в Германии в том случае, если он за совершённое перступление реально сел в тюрьму. Теперь в тюрьму не надо. Достаточно условного срока и на этом, дорогой и любимый албано-афганец улетит на самолёте "с серебристым крылом" в родной Албано-Афганистан. До трапа его доведут в наручниках толерантные немецкие полицейские.

Таким постановлением Христианские Демократы убивают дополнитеьного "зайца" - немецкому налогоплательщику не надо будет платить за долгосрочное пребывание в комфортабельной каталажке. Знаете сколько тратится из немецкого бюджета на предступника в немецкой тюрьме за один год ? Вы не поверите! Более 30 тысяч евро. Его кормят, обувают, одевают, ему организуют кружок кройки и шитья. К уголовнику приходят социальные службы и заботятся о том, чтобы его муха не укусила. Родные албано-афганские мухи в знойных странах значительно лучше и добрее. Самое главное: они бесплатные.

Начались дебаты о введении нового закона в ФРГ - "Закона об обязательной интеграции". Этот закон будет защищать права женщин и граждан страны. Немецкая полиция уже множество лет отличалась своей лояльностью. В отличии от девяностых, контроль на улицах проводится достаточно вяло. Теперь он будет проводится "без наличия подозрения". То есть, любой прохожий, независимо от своего внешнего вида или действий, будет обязан предъявить документы по требованию стражей порядка - так как это делалось около пятнадцати лет назад. Вновь инсталлируются камеры видеонаблюдения в горячих точках и местах, где преступления совершаются часто. Нападения на полицию будут наказываться жёстче.

Учитывая происходящее, в данный момент, Германия испытывает правый крен. Левые партии сильно помяты и каждое слово из их рядов обсуждается на все лады в социальных сетях и в прессе. Зачастую, над ними просто глумятся. Возможно, что вскоре произойдёт смена правительства. Тем более, что Германии предстоят выборы. Победит тот, кто лучше сможет сохранить немецких женщин от рук насильников с Ближнего Востока. Разумеется не будет никаких фашистов или "AfD". Локальные политики ХДС и СПД - крупнейших немецких партий, уже неоднократно показывали нетипичное для них единство в готовности сокращения числа беженцев. В данный момент их правые фланги убеждают избирателей в стиле: "кто правее тот и прав".

Смена власти в Германии не принисёт России никаких плюсов. Практически всё правое правящее крыло в ФРГ поддерживает санкции против России или выступает за их ужесточение.


Нижеприведённые фотографии сделаны сегодня (09.01.2016) в Мюнхене. Турецкий район находится с южной стороны Центрального вокзала. Он не большой по площади - несколько улиц, образующих сетку, наподобие шахматной доски. В данный момент мюнхенская полиция передааёт об ужесточении контроля в этой части города.

Мне неоднократно задавали вопрос: "В какой гостиннице остановится?"

Дорогие туристы ! Гости города. В Мюнхене великое количество гостинниц любой категории. В турецком районе их много - в том числе фешенебельные, пятизвёздочные. Если Вам не хочется прямо около входа увидеть людей странной внешности - не останавливайтесь в них. С правой стороны отеля будет расположена ночлежка для бездомных, а с левой - сидеть нищенка из Румынии. Здесь не типичный Мюнхен и атмосфера больше напоминает Стамбул не в самой приятной его части.


1. Псевдонищенка беседует с сердобольными арабами. В своей руке она трясла медицинский рецепт. Законы ФРГ гарантируют крышу над головой и социальную помощь любому жителю страны, независимо от его гражданства. Перед Вами обманщица.
Немецкая политика совершает правый крен

2. Бросая деньги этой бабульке - Вы поддерживаете её, уверяю. Помимо социальной помощи, бабушка способна зарабатывать приличные деньги "с протянутой рукой".
Немецкая политика совершает правый крен

3. Молодая она или старая? Смотря на неё я задавал себе этот вопрос.
Немецкая политика совершает правый крен

4. Полиция.
Немецкая политика совершает правый крен

5. Несмотря на плохую погоду и моросящий дождь - на улице много людей.
Немецкая политика совершает правый крен

6. Кучкуются. Не исключаю, что вполне приличные люди.
Немецкая политика совершает правый крен

7. Квартал заканчивается там, где виднеются белые здания.
Немецкая политика совершает правый крен

8. Продавец кебаба.
Немецкая политика совершает правый крен

9. В квартале множество всяких магазинчиков, которыми владеют турки и арабы.
Немецкая политика совершает правый крен

10. Эрдоган на закупках. Он грустный. Апельсин подорожал.
Немецкая политика совершает правый крен

11. Джеки Чан в китайском фастфуде. Тоже грустит.
Немецкая политика совершает правый крен

12. Налетай !
Немецкая политика совершает правый крен

13. Турецкий магазинчик.
Немецкая политика совершает правый крен

14. Часто продают всякую чепуху. Блестит, сверкает.
Немецкая политика совершает правый крен

15.
Немецкая политика совершает правый крен

16.
Немецкая политика совершает правый крен


Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropin



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало ноября, как и весь ноябрь – будут достаточно кризисными и драматичными  с астрологической точки зрения. Вот  прямо сейчас формируется оппозиция Венера  – Уран, которую вскорости  усугубит своим влиянием Плутон. Эти аспекты ...
Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"у меня есть Доча" Удивляюсь каждый день, заново как будто У меня есть девочка, как так и откуда-то? Много или мало, мало или много… Просто это счастье, данное мне Богом. Поцелую ...
Сегодня я решил отдохнуть от интернета и погулять немношк. Для этого я не поперся на ВДНХ с Коткой, а мы тупо повторили мой маршрут до работы. Потом пошел дождик и пришлось скрыться от него в метро. И вот она - Кутузовская. Александр Викторович мне подмигивает одним глазком и я понимаю, ...
Отдам даром для половой ебли. Фпрочим бухлом можете проставиться если ничо так тьолочка окажется. ...
Не знаю, как прокомментировать то, что Порошенко договорился с президентом Румынии о "разморозке" приднестровского конфликта. Просто у меня все слова по этому поводу абсолютно нецензурные, а мне, пока, запретили нецензурно выражаться про Петропа Рошенко. По факту же, получается, что П ...