рейтинг блогов

Нельзя с уверенностью сказать, что для актрисы хуже - присутствие пластики или

топ 100 блогов sadalskij16.05.2019 Нельзя с уверенностью сказать, что для актрисы хуже - присутствие пластики или 1605
Стареть грустно всем. Красивым женщинам - особенно.
А великим и красивым актрисам - страшно.
Последний фильм с Гретой Гарбо вышел в 1941 году: на пике своей популярности она ушла из кино навсегда, сказав продюсерам "я хочу побыть одна". И пробыла одна полвека.
За все эти годы она не дала ни одного интервью, не ответила ни на одно письмо поклонника, не появилась ни на одном публичном мероприятии.
Купив апартаменты в Манхэттене, она прожила несколько десятков лет затворницей.
«История моей жизни, – писала она в своем дневнике, – это история о запасных выходах, боковых дверях, тайных лифтах и других способах входить и выходить так, чтобы меня не беспокоили...»
Вездесущие папарацци гонялись за ней, пытались подловить стареющее божество Голливуда. Некоторым это удавалось, хотя она никому не разрешала себя снимать.
Разве что Сесилу Битону (на фото), знаменитому английскому фотографу, с которым у нее был многолетний роман.
Тот даже сделал ей предложение, и она даже приняла, хотя до этого отказывала всем.
И все бы, наверное, закончилось хорошо, если бы он зачем-то не взял и не продал фотографии Гарбо журналу "Vogue". А Гарбо взяла и не простила. Короче, свадьба не состоялась.
Нельзя с уверенностью сказать, что для актрисы хуже - присутствие пластики или ее отсутствие. Одни принимают решение не трогать природу, другие вступают яростную борьбу с возрастом и не всегда побеждают в этой войне.
И лишь единицы находят в себе силы урезать не себя, а свою жизнь в искусстве - вместе со славой, почестями, богатством и поклонением публики. Правда, это удел великих женщин и великих актрис.
Таких, как Гарбо.

P.S. На всех фото - Greta Garbo

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Herbie Hancock - "Chameleon"                                                       ...
Намаскар! Господин Рэдмей. в последний мой визит в сообщество, посоветовал написать о грибах . Но что о них писать? Тема хайповая и весь ютуб завален бесконечными трип-репортами и прочими мухоморными откровениями. Я тут вряд ли смогу привнести что-то новое, да и зачем? Если кто-то из ...
На псевдоправославном сайте "Правмир" ("Православие и мир"), в "Новой газете" и на сайте "Эха Москвы" опубликовано т. н. "Письмо священников и мирян к христианам Беларуси" . Чудовищное по степени лицемерия, наполненное передёргиваниями, банальным враньём и откровенно ...
Не, ну всё правильно, чо. Он тридцать лет ждал это время - и вот это время пришло. Обратно насрали. Из полей уносится печаль, солнечному миру да-да-да. Сделать из Цоя "белеет ли в поле пороша" - это, да, это, реально, талантище нужен. Маразматик старый. Из ...
Гоняли на выходных в Альметьевск. Родню проведать. Дядьку с женой и их детей и их детей. Двоюродные брат  и сестра мусульмане. Раньше ваще были невозможными, сейчас уже общаться можно. три года назад на полке только религиозные книги стояли. Я говорю, а где Достоеский, Толстой, ...